Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Есть приложение XTAXI в Appstore.

У нас небольшие проблемы со старым разработчиком поэтому сейчас нужно очень быстро внести правки и опубликовать апдейт. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

1. Не работает кнопка определить моё местоположение на 1 экране карты.

2. Можно чтобы точка, где я была на карте. Желательно чтобы не буква Я яндекса. Но без синего круга. 

3. Когда ввожу причину почему отменил заказ и нажимаю отправить ничего не происходит. Надо нажимать крестик.

4. Когда пришло сообщение в чат если нажать прям на уведомление по логике должен открыться чат, но он не открывается. + Чат не поддерживает смайлики.

5. Есть множество вылетов, которые нужно подправить.  Из них 1 важный клиент у которого Iphone 8. 

6. Когда водитель найден или едет должен быть автозум карты до масштабов чтобы было видно точку посадки и где водитель находится. – почему-то в районе 1-2 минут продолжают показываться еще машины на карте как при поиске, но потом пропадают но не всегда.

7. При вводе адреса вручную можно чтобы карта зумилась крупнее при подтверждении ввода адреса..  –  тут есть такой момент если я отдалил карту и ввел адрес, то карта не сзумится. 

8. Есть баг когда взяли заказ в РБТ (Биржа) но не назначили машину у нас пишет заказ принят, но о заказе опять ведет к вылету. Может можно как то эту ситуацию проиграть. 

9. Когда водитель найден или едет должен быть автозум карты до масштабов чтобы было видно точку посадки и где водитель находится. – почему то в районе 1-2 минут продолжают показываться еще машины на карте как при поиске но потом пропадают.

10. Пропала оценка водителя в конце поездки. Если можно тут такую логику сделать чтобы если поездка была не оценена она при входе в приложение просила оценить прошлую поездку. -свернул на поиске такси. Прокрутил все статусы и закрыл заказ а когда зашел у меня было все так же поиск. Принудительно закрыл и открыл оценка не появилась. + Делал заказы оценка так и не появилась почему то.

5 лет назад
barone
Вилен 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад