Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо добавить в мобильном приложении badoo на общей страницепоиска отмеченные (просмотренные

анкеты)

Все платные функции в виде покупки Premium, кредитов, а также показ рекламы в приложении (т.е. все то, на чем зарабатывают в приложении) необходимо оставить – это чтобы не было никаких обвинений в ущемлении чьих либо интересов и т.д. и т.п.

 

Первый вариант изменений. На данный момент общая страница поиска выглядит вот так - https://i.imgur.com/0AKj264.jpg  Где непонятно – какая анкета уже просмотрена, а какая нет. При просмотре анкеты необходимо добавить пункт “Пометить как просмотренное”, как на скриншоте – https://i.imgur.com/MHY1jn3.jpg В результате чего все просмотренные и помеченные анкеты будут выглядеть вот так - https://i.imgur.com/yAEqhKa.jpg Где сразу видно, что анкета справа внизу еще не просмотрена, а остальные уже просмотрены и нет необходимости снова тратить время на них.

Если же по какой то причине так сделать не получается, то возможен второй вариант. В badoo есть возможность блокировать анкеты, которые находятся в пункте “Заблокированные” в настройках.  Но заблокированные анкеты все равно отображаются в общем поиске, а нужно чтобы заблокированные анкеты были бы помечены каким то образом, либо чтобы они вообще не отображались в поиске. Вот видео, в котором видно как анкеты блокируются, потом меняются параметры поиска, но они все равно отображаются. А на 1:21 видно, что они должны быть помечены как

заблокированные - https://youtu.be/4Z66iYrSvSI Сами анкеты можно помечать как на картинке выше – то есть красным кругом возле анкеты - https://i.imgur.com/yAEqhKa.jpg (в видео просто сделано так, что вся анкета закрывается)

Я не знаю какой вариант легче осуществить,поэтому указал оба варианта.

Есть вероятность, что спустя 4-5 мес. последняя версия badoo, которая сейчас есть в playmarket’e может перестать работать (они принудительно требуют обновить приложение). Поэтому возможно понадобится перенести готовые наработки на свежую версию. Этот момент дополнительно обговаривается с исполнителем.

В конечном итоге необходим готовый файл apk от исполнителя на смартфон с android 5.0 и выше, после установки которого можно зайти под своим логином и паролем и начать пользоваться с измененным поиском. 

Последнюю версию badoo можно скачать с playmarket или здесь  по ссылке - https://mega.nz/#!IrIFQCjS!A39O80uPMFMnufR-jcWTtDrusU1doNk9OD8jnCtb1fU

5 лет назад
Redonot
34 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад