Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен программист с опытом разработки приложений для iPhone и iPad, а также с опытом публикаций игр в AppStore.

Предполагается поэтапная разработка игры с выводом в AppStore. Оплата также поэтапная.

Дописываю дизайн документ. Который будет являться техническим заданием. Суть игры и объем работ можно понять уже по тому что есть.

Концепт дизайна есть.

Все графические элементы будут разрабатываться мной после обсуждения с Вами реализации интерфейса.

Присылайте Ваши заяки и портфолио. Для заключения контракта мне от Вас понадобится смета и график разработки.

14 лет назад
dracovolans
Андрей 
43 годаРоссия
19 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется написать такую программу: - для мобильников (работает на Java) - работает с GPRS или каким-то ещё интернетом в мобиле - позволяет: а) указать в каком районе города находится человек (человек это выбирает сам) б) передать эту информацию ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $300

    Требуется программист для написания Call-back звонилки для Symbian платформы. Приложение уже имеется на Java, iPhone, Windows Mobile и Android платформах. Задача: написать, либо, если возможно, экспортировать с любой их этих платформ. Возможно долгосрочное сотрудничество при соблюдении сроков выполнения ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $400

    Нужно найти способ делать unlock, для айфонов с ОС 4.02(только 3GS, 3G итак можно) и 4.1 Бюджет обсуждаем, срок? Без предоплат, возможно поэтапно..

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходима событийная программа-календарь для iPhone OS 2.0 - iOS4, которая позволит выводить события на текущую дату. Предварительно календарь событий должен быть введен в программу либо локально, либо синхронизирован через внешний сервер.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходима событийная программа-календарь для Android OS, которая позволит выводить события на текущую дату. Предварительно календарь событий должен быть введен в программу либо локально, либо синхронизирован через внешний сервер.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Меню: цвет - [галка]круг - квадрат - треугольник выход запускается программа, рисуется фигура (треугольник) рандомным цветом, в меню можно задать форму фигуры. снизу подпись что за фигура при клике на экран меняем цвет на рандомный прога под андроид, компиляция в linux (возможно?)

    Завершен
    14 лет назад
  • Универсальная оболочка для разговорников на разных языках, включает транскрипцию и озвучивание. Более подробная информация в виде графической схемы и текста будет выслана кандидатам. Основные возможности интерфейса - это поисковая строка-фильтр на три направления, родной ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищем инжинера для разработки приложений игр под Андроид. На данный момент требуется завершить проект под андроид, часть кода надо переписать, часть написать заново. Знание 1.6 и желательно 2.0 платформы Хорошая коммуникация, ежедневные билды Знание свн Частичная занятость.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется создать приложения полностью (общий сервер, клиент, дизайн) для всех мобильных платформ: Adnroid, Symbian, iPhone, Windows mobile. Цель приложения — информация для студентов ВУЗа. Приложения должны уметь работать в оффлайн режимах с обновлениями и уметь ...

    Закрыт
    14 лет назад