Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мобильное приложение для посуточной аренды (для контроля финансов и личного использования)

Требуется создать мобильное приложение с простейшим интерфейсом, которым бы мог пользоваться администратор, который ежедневно занимается заселением/выселением гостей из посуточных квартир. Приложение содержит в себе Шахматку (календарь бронирований, который привязан к Гугл календарю), информацию по конкретному дню (сколько залогов, какие квартиры выезжают, время выезда и т.д), отчеты о выручке, о долгах; раздел с задачами (например, если гость решил продлить квартиру, у администратора появляется задача – поехать и забрать деньги); информация о конкретном выселении (сколько и когда человек платил, какой у него залог, сколько с него взять доплаты, сколько отдать ему сдачи и т.д.); раздел с ежедневными расходами (бензин, бытовая химия, и прочее) и другие разделы, необходимые в ежедневной работе. Приложением могут пользоваться несколько человек, работа которых может автоматически создавать задачи для других сотрудников (например, если при заселении администратор поставил отметку, что требуются гостю отчетные документы при выезде, то это создает задачу ответственному за изготовление отчетных документов человеку, он созванивается с гостем и уточняет всю информацию и делает документы. Далее при выселении администратор отдает документы гостю). 

Администратор при заселении заполняет следующие поля: количество дней, сумма за сутки, залог, дата выезда и время выезда, комментарии (например, нужно привезти утюг), необходимость сделать отчетные документ и на какую сумму. 

При выселении: должно отражаться какую сумму нужно отдать гостю – залог, какую сумму забрать – доплата или продление квартиры по часам, штраф за курение или нанесенный квартире ущерб, и прочие данные. 

Второй пользователь – администратор который отвечает на звонки – к нему приходит вся информация – о залогах, о принятых деньгах, о том, всю ли сумму оплатил гость или не всю, о том сколько у него долга и прочее. Если у гостя долг, то у второго пользователя должна появиться задача – забрать долг, которую он решает двумя путями – либо отправить на квартиру администратора за деньгами, либо попросить гостя оплатить переводом на карту. 

Необходимо чтобы все данные собирались в отчеты – сколько выручки за день, сколько выручки за минусом расходов за день, сколько у администратора всего на руках залогов деньгами, сколько ему нужно отдать сегодня залогов деньгами, сколько у кого долг. И т.д. 

Это кратко. Более подробно будем разбираться в тз.

5 лет назад
cheshirelife
Константин 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад