Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Мне необходимо приложение с уникальным дизайном для заказа машин бизнес класса с почасовой арендой разных типов авто. Например аренда на 12 часов машины Камри или Мерседес.

Клиент открывает приложение, выбирает тип авто, время подачи и место подачи. Данный запрос уходит водителям. Водитель на своем экране видит все данные, нажимает принять заказ. Заказ может принять все свободные водители. После того как водители приняли заказ у пасажира списком появляются предложения от водителей с данными по авто, рейтингу и описания водителя. Далее пассажир выбирает водителя. Выбранный водитель получает соответсвующий отклик в приложении. На экране у пассажира появляется карта с движением выбранного авто. Карта работает все время пока водитель на заказе. У водителя же отображаются данные по заказу: время в работе, километраж, исчесления доп времени и километража. Примерно так я вижу работу данного приложения. Плюс конечно надо сделать чат (вызов через комутатор по возможности), правильную регистрацию с загрузкой документов от водителя, систему платежей, админку.

Приложение на апл (гугл можно делать позже) для пассажира и приложение на гугл для водителя. Более подробно по функционалу смогу обсудить с потенциальным испольнителем. .

2 года назад
guest_15947193788187
4 года в сервисе
Был
2 года назад