Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мобильное приложение предназначено для установки на смартфоны на базе ОС Android и iOS (кроссплатформенное). Будет размещено для свободного скачивания в магазинах приложений Apple Store, Google Play. Код должен быть открыт и полностью передан заказчику.

Назначение приложения: подключение и использование API АВИТО (торговой площадки объявлений) для управления своими объявлениями: поднятие с использованием услуг продвижения, регулирование времени показа, снятие с публикации и т.п.. Основная задача – автоматизировать функции, которые выполняются в ручном режиме из личного кабинета АВИТО на сайте и заменить их автоматическими действиями по расписанию и/или событию для поднятия объявлений в поиске. 

Требования к исполнителю: ОБЯЗАТЕЛЬНО – наличие опыта мобильной разработки с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ссылками на рабочие приложения. Умение работать с API сторонних приложений. Наличие юр. лица для заключения договора на разработку, либо готовность предоставить личные паспортные данные для заключения ОБЯЗЫВАЮЩЕГО договора.  

 

Более подробное ТЗ будет выслано после предварительного знакомства с предложениями.

4 года назад
guest_15139309728869
6 лет в сервисе
Был
4 года назад