Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Система экстренного вызова служб 112. Имеется готовый рабочий код веб-сервиса и двух мобильных приложений для охранных компаний, который необходимо переработать для изготовления низконагруженного пилотного прототипа системы для государственных структур и экстренных служб. Прежде всего это геолокационный сервис с возможностью осуществления связи с дежурной частью.

Необходимо переработать ПО с учетом нового дизайна (верстка и детали у наших дизайнеров, как и выполнение ими любых требований программистов), а также немного измененной концепции проекта.

Необходимо использование самых современных технологий написания мобильных приложений на AOSP/Swift на стороне пользователей и групп реагирования, а также с активным использованием Java/jQuery/HTML5/CSS3 на стороне веб-сервиса, координирующего работу и принимающего вызовы абонентов.

Обязательно адаптивный интерфейс и кросс-платформенность.

Использование самописной или модульной системы управления веб-сервисом, использование массовых CRM исключено!

Работаем только с частниками, агентства и конторы не пишите!

Если хотите предоплату - добро пожаловать за ней с распиской в наш офис в Санкт-Петербурге, либо Ваш рейтинг на сайтах и форумах должен заслуживать очень большое уважение. Деньги не пойми кому - не отправляем.

Также обязательна передача исключительных прав на предмет разработки и итоговый программный код с разметкой.

8 лет назад
itsai
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Есть приложение для Андроид, вкл. исходники (если нужно). Название приложения на PlayMarket:  mhi-systems. Нужно его же сделать для Apple.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Есть приложение, написанное на Xamarin.Android, надо исправить пару багов и добавить функционал. Очень важное условие: ответственность и соблюдение сроков. Пишите пожалуйста, каким опытом богаты и какой у вас рейт.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сервис по типу как youla.io Будут прототип, ТЗ, дизайн, API, план работ (сейчас делаем). Нужно сделать кроссплатформенно приложения и сайт. Технологии: cordova или ionic, backbone или angular. Архитектура: Single Page Architecture. Рассчитываем на ставку в 4-5 уе за условный час. Напишите ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Вот как будет работать приложение глазами пользователя: Пользователь берет телефон, запускает приложение, наводит камеру телефона ( андроид или iOS) ) на маркер и вместо маркера на экране телефона в этот момент начинает проигрываться видео ролик. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен билетный оператор. Если вкратце:  идентификация через смс, вход в приложение по пин коду; внутри афиша в виде ленты (как ВК), личный кабинет с приобретенными билетами, и собственно сама покупка (прикрутим эквайринг) с выбором места на трибунах. Пуш ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $400

    Необходимo разрабoтать текстoвую игру пoд iOS. Весь кoнтент есть - нужна именнo разрaбoтка. Аналоги:  https://youtu.be/uU9x9tZ3Ltc?t=1m30s https://youtu.be/gZ9TtPy_Efg?t=40s Общaя схeма задач приложена к заданию. Подробнoе ТЗ готов выслать после личного обсуждения проекта. Для ускoрения завеpшения прoекта мoжно откaзать от трудоемкoго функциoнала (если таковой ...

    Завершен
    6 лет назад