Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Постановка проблемы: Накачал себе море музыки на карту SD, но нравится не вся. Если песня не нравится - нужно ее удалить с диска и начать играть следующую. Некоторые имеющиеся плееры так могут, но зачастую надо куда-то входить в меню, делать много телодвижений.  А я слушаю музыку за рулем и это неудобно. Итак, что должно уметь приложение: Это обычный муз. плеер с самым простым функционалом и с особенностями. Должен уметь:

 Открывать папку с музыкой с SD или вн. памяти песни выстраивать в список и играть по очереди или вразнобой.  При проигрывании песни по BT передавать на принимающее устройство название песни (так делают имеющиеся проигрыватели - на экране магнитолы в машине я вижу, что играет).

Основной экран - черный (режим "1", для управления нажатиями по экрану) либо режим "2" с выводом списка песен и минимумом инфо и кнопок: в середине списка подсвеченная текущая песня, песни помеченные на удаление как-то выделены, длительность, Кнопки следующая, предыдущая, пауза/играть,  переход в режим "1", удалить текущую. Где-то в меню должен быть пункт - удалить помеченные..

В режиме "1" управление осуществляется нажатиями на экран и проведением по экрану в любом месте. Например: одно нажатие - пауза-играть,  провести от низа вверх - след. песня, сверху вниз - предыдущая. два и еще два - пометить песню на удаление и играть следующую.  Три нажатия - выход в режим "2". Примерная концепция ясна - удалять песни не отвлекаясь на экран.

2 года назад
guest_16495084013784
2 года в сервисе
Был
2 года назад