Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Суть задания: необходимо разработать приложение для Nokia.

Исходные данные: Приложение SIS с простой архитектурой и минимум дизайна. Разрабатывается для Nokia Symbian ^3, OS 9.4, OS 9.3, OS 9.2, OS 9.1

Используя камеру мобильного телефона производить запись всего происходящего перед автомобилем (из салона через лобовое стекло) в движении а также при остановке сотрудниками ГАИ (поворот в сторону окна водителя используя крепление для телефона на шарнире).

Приложение должно быть абсолютно не мудрёное и выполнять ряд поставленных ниже задач.

1.Приложение пишет видео ролики на карту памяти продолжительностью по 7, 10, 15, 20 минут (задаётся в настройках приложения). Тоесть формируется массив видеороликов-файлов.

2.В настройках имеется возможность задать обьем памяти Gb для хранения видеороликов на карте памяти. Видеоролики складываются в отдельну папку с подпапками по датам создания видеороликов. Когда этот обьем заполняется - приложение автоматически удаляет самую раннюю видеозапись – таким образом имеем цикличное использование отведённой памяти Gb на карте памяти.

3.Приложение должно записывать видео с наложением на него даты, времени когда ведётся видеозапись (например в шапке ролика). Также планируется наложение координат и скорости на основе встроенного GPS для некоторых мобильных телефонов (в версии 2.0)

4.Также необходимо реализовать отключение постоянного свечения вспышки для мобильника при записи видео.

5.Также необходимо реализовать ключ активации приложения через сайт. Необходимо реализовать НЕвозможность использования приложения на другом телефоне без покупки лицензии. Привязка к железу смартфона.

Ищем програмистов с Украины, но рассматриваем и удалёнку.

13 лет назад
myakotin
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад