Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна программа ТАКСИ для Android и iOS

Программа должна иметь два режима: режим пассажира и режим перевозчика

Режим пассажира - клиент запускает приложение, приложение определяет местоположение человека, выбирает класс автомобиля, вводит адрес точки назначения (приложение считает стоимость поездки) и заказывает автомобиль.

Режим перевозчика - водитель запускает приложение, выбирает удобный для него заказ, либо приложение само находит для него заказ используя "автозахват" в установленном радиусе, видит адрес начала маршрута и конец, а также расчетную стоимость. Подтверждает выбор заказа (в приложении у клиента отображается, что его заказ принят) и едет на указанный адрес. При этом программа переходит в режим навигатора. При регистрации водитель вводит марку авто, модель гос.номер.

При установке, приложение запрашивает номер телефона (первый запуск), для подтверждения на данный номер высылается смс с кодом, пользователь вводит код, чем привязывает данный номер телефона к этой программе.

Есть еще мелкие нюансы, но о них уже в процессе процессе разработки.

Ну и естественно нужен классный дизайн и регистрация в AppStore и GoogleMarket

Оплата поэтапно, частями в процессе разработки, на карточку любого банка Украины. Бюджет постройки на каждое приложение до 1000$.

10 лет назад
Dudk1n
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад