Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наша организация занимается оптовой торговлей. Участвует много в Закупках - тендерах. Цель - полная автоматизация организации.

Проект 1.

Что нужно по этому проекту: менеджер (человек) заходя в Вами разработанное приложение видит окно, в которое вводит:

1. 1-5 фраз (наименований товара, до 5-ти вариаций),

2. Устанавливает число e-mail-ов которое необходимо собрать из интернета. (например 20 шт)

3. выбирает из списка страну в которой необходимо искать (Например Китай), либо оставляет графу без изменения.

4. указывает путь на компьютере к файлу который необходимо будет прикрепить к отправляемым письмам (Проект 2)

Нажимает на кнопку: начать поиск.

Приложение: Захватывает первую фразу, вставляет в поисковую систему Гугл, производит поиск. Из полученных результатов, заходит на сайты по очереди, находит контакты, копирует электронные адреса с сайта, записывает в списки e-mail, предварительно проверив нет ли этого e-mail в списке. После сбора необходимого количества e-mail (например 20 шт), приложение захватывает вторую фразу и повторяет алгоритм получая ещё 20 e-mail. Повторяет тот же алгоритм со всеми фразами получив в конечном итоге 20-100 e-mail. После этого проводит аналогичную операцию для поисковой системы Яндекс, в итоге должно быть получено 40-200 (для нашего примера с 20 шт) электронных ящиков в зависимости от количества введенных фраз, указанного числа ящиков.После окончания сбора e-mail, приложение запускает модуль: Рассылки писем (Проект 2).

Постараться сделать приложение так, чтобы оно работало в несколько потоков (т.е. чтобы можно было запустить параллельно в обработку по сбору e-mail на несколько товаров одновременно. (очень хотелось бы)).

Сложное, пока не понятное место: Научить приложение понимать на какого "типа" сайта оно находится (вариации: новостные, доски объявлений, производителя, поставщика, прочие). Хотелось бы собирать адреса, только производителей и поставщиков. (над этим вопросом думаем, надеюсь в ближайшее время разрешим)

Проект 2.

1. Сформировать письмо (По болванке), вложить файл (путь указан в окне из Проект 1)

2. Разослать по всем e-mail из списка сформированного в Проекте 1

Основная задача Проекта 2: обойти Антиспам в рассылке корреспонденции!

С данными приложениями будут работать от 10 человек. У каждого свой e-mail. Каждый из них будет осуществлять до 30 запросов в день. Таким образом пропускная способность до 10*30*200=60000 писем в день с 10-ти ящиков.

2 года назад
guest_1635832547015
2 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
C4keFun
23 годаРоссия
2 года в сервисе
Был
5 месяцев назад
2 года назад
$600
18 дней
RUBWMZ