Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется реализовать веб - приложение для упрощения навигации и фильтрации цифрового контента в самых популярных категориях развлечений в Интернете. 

По Background приложение должно решить проблему навигации в растущих объемах цифрового контента в видео, аудио и текстовых форматах и улучшить опыт ежедневного поиска наиболее трендовых и популярных видео роликов, аудио-подкастов и текстовых статей о конкретном тайтле. Тайтл – название чего-либо в определенной индустрии, например название игры или фильма.

Цель проекта проекта является создание доказательства концепции (Proof of concept) приложения, для подтверждения осуществимости идеи. Основной функционал веб - приложения основан на поиске и предоставлении уже существующей информации в интернете, поэтому большая часть доказательства концепции – это конфигурация API с веб-сайтами, отправление запросов и получение необходимой информации.  Для доказательства концепции приложение работает с одной категорией контента – Видеоигры.

Необходимый функционал для доказательства концепции:

1. Главная страница

2. Создание профайла пользователя

3. Вход в профайл пользователя

4. Поиска тайтла для создания маячка (Маячок – тег, сохраненный в профайле пользователя, генерирующий ленту из найденного контента за определенный промежуток времени)

5. Создание, сохранение и удаление маячка

6. Генерация ленты контента

Предоставление результата

Для успешного выполнения поставленной задачи необходимо предоставить:

1. Рабочий проект согласно описанию выше, доступный по временному URL. Приветствуется, если у исполнителя есть в наличие хостинг, где он или она может разместить результат работы для презентаций и проверок хода выполнения работы.

2. По окончанию работы и тестирования, исполнителем должна быть передана схема/структура базы данных и бэкап тестовой базы.

3. После принятия выполненой работы, исполнитель должен предоставить все исходные файлы проекта, включая бэкап или крипт базы данных.

4 года назад
aiv881
Андрей 
37 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
1 отзыв