Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сервер, который генерирует события и может отсылать их по имейлу или каким то другим путем. Необходимо создать приложение, которое находясь на клиенском планшете будет получать событие от основной программы с указанием адреса и наименования объекта.

При получении сигнала о событии нужно чтоб окно автоматически всплывало с указанием наименования и параметров объекта. Получение сигнала должно сопровождаться звуковым сигналом и визуальной реакцией планшета, на котором апликейшен будет установлен.

Сервер будет отправлять информацию закодированную относительно неких объектов, при этом параметры этих объектов должны храниться в самом приложении идетализированно высвечиваться во время получения сигнала о событии с участием конкретного объекта

Список объектов и параметров объектов систематически (раз в неделю) обновляется.

Для информации хочу сказать, что основная программа на сервере может посредством е-майла отсылать событие на мейл. Данный мейл может служить командой для активации соответствующего протокола для планшете.

Безопасность данных имеет значение.

Господа веблансеры, портфели, сроки, бюджеты.

8 лет назад
nemoss
54 годаАзербайджан
16 лет в сервисе
Был
13 дней назад
Выбранный исполнитель
xaat
47 летГрузия
9 лет в сервисе
Был
12 дней назад
8 лет назад
$50
30 дней
Продолжаем работать. Договор был заключен около года назад. С тех пор работаем нареканий на контакт и на тех. уровень нет. Затянулось по вине заказчика, но проект тем не менее успешно продвигается.
Нареканий по работе нет, на "высоте" по всем пунктам, адекватность, оплата коммуникация все на 100 балов.