Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработать существующее iPhone-приложение (выпущено) + сделать iPad версию.

Приложение российское, информационное (аналог интернет-магазина), с фильтрами поиска (список предлагаемых продуктов, картинки, описание и цена). API выдаются в JSONе из БД. Приложение рабочее. Существующие дизайн и програмная часть останутся без изменений.

В iPhone-версии требуется:

* графически отобразить один дополнительный параметр (выдается из БД). Картинки для отображения есть.

* добавить один фильтр (на основании этого параметра)

* добавить блок inpurchase (будет отображаться только один раз после установки приложения)

* добавить прямую ссылку на странички iPhone AppStore и iPad AppStore (зависит от устройства) с рейтингом и комментариями нашего приложения, чтобы пользователи легко могли поставить рейтинг нашему приложению или написать комментарий.

Дизайн для iPad версии остается неизменным (практически копия iPhone-версии)- практически полностью можно выполнить на штатных инструментах XCode, графически изменяется только блок фильтров.

Пожалуста укажите примерную стоимость работы (вилку) и сроки (насколько это возможно без полного ТЗ) на указанные выше задания. Понятно, что окончательная стоимость и сроки будут обсуждаться после ознакомления с приложением и ТЗ. Приложение и Полное ТЗ и все ответы по запросу.

Обязательно указание Потрфолио (если имеется), либо указание проектов в которых Вы участвовали. Отсутствие больших проектов не означает отказ с нашей стороны- главное желание, понимание сути вопроса и скорость выполнения поставленных задач.

P.S. Шаблонные ответы типа: (Здравствуйте, мы талантливая команда разработчиков. Давайте посотрудничаем.) - рассматриваться не будут. Если проект интересен- ответьте, пожалуйста, на вышеуказанные вопросы. Давайте экономить Ваше и наше время.

Спасибо.

[email protected]

12 лет назад
ozon160
Денис 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуются приложения, которые будут работать на Symbian и Android. Так же нужен будет сайт откуда люди будут получать обновлённую информацию на свои мобильники. Описывать детально не буду. Есть примеры готовых приложений.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Ищем разработчика ПО для Iphone/Apad для разработки программы по распознаванию текста. Функционал: через камеру программа считывает текст и распознает его, отправляя в заданную базу данных. Укажите срок и стоиомость разработки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Надо создать приложение для магазина авто запчастей и СТО. Там должно быть: - Геолокатор с ближайшими магазинами/СТО (телефон, время работы); - Контроль времени: следующее СТО, напоминания о замене масла, резины и т.д. (разного рода напоминалки); - каталог товаров; - история ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно написать приложение для чтения и обработки qr кодов. Приветствуется использование готовых библиотек для скана кодов. Тз предоставлю исполнителю. Исходники после изготовления передаются заказчику без дополнительной платы.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Приложение для Андроид. Создать приложение, которое предоставляет доступ к сайту фриланс - биржи. Основные функции: • Авторизация пользователя. • Получение новых проектов непосредственно в приложение. • Возможность отвечать на проекты. • Возможность публиковать новые проекты. • Чтение, отправка и редактирование личных сообщений. • ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Добрый день! Команда разработчиков ищет программиста для создания простого приложения на iphone\ipad (тематика приложения-гороскоп) Контент и дизайны всех экранов готовы. Необходимо подготовить версию (русскую\английскую) под iphone+под ipad. После получения замечаний (если будут) - исправление ошибок. Итоговую сборку проводим ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть прога под iphone/ipad. Надо ее пустить на iPad2 3G (строго на ипаде 2ого поколения!, и строго - с 3G модулем!), подождать 20 минут, и прислать ее скриншот. Наличие джейлбрейка на дивайсе не требуется. В ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Необходимо создать приложение для Blackberry - это игра-викторина. Человек отвечает на группу вопросов, которые загружаются с сервера, его ответы также отправляются на сервер, вследствие чего он может посмотреть свою статистику по отношению к другим игрокам. ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    По сути - это некий список, дневник взаимодействий с контактами. Вид календаря не нужен. Просмотр в виде списка, добавление, удаление, редактирование записей. Запись состоит всего из двух полей: дата (по умолчанию текущая, но можно редактировать), ...

    Закрыт
    12 лет назад