Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа с приложением 3тих лиц

Приложение имеет токен к которому идёт привязка, по этой привязке идёт начисление местных монет, то есть точка хранения является не "логин\пароль".

Получить токен, если не токен, переменный логин, возможность подставить-подкинуть\изменить логин при действии по реализации монет (поскольку логин-пароль проходная точка\ не основная, это не имеет проблем с самой инстой, исключительно работа с приложением 3тих ллиц). Через пост запрос присваивать монеты(подменять запросы) с имитацией случайных движений по приложению.

Софт под приложение являет собой подобие автокликера с прямой работой к приложению, его основная суть наработка монет и её реализация на любой логин.

Конечный вид, приложение в реальном времени накручивает монеты по количеству выдаваемую в приложении за действия, условно одну штуку с рандомным интервалом 01с-1с, или по мере возможности, главная задача обширное количество монет с реализацией на подкидной логин. И реализация их на любой условный логин проставлением или подменой запроса.

Функционал в виде приложения или открытого кода где в определённых места будут задавятся цифры и логин.

Возможность задать логин и его изменить, кнопки-значения с приложения по количеству накрутки( возможность задавать количество из имеющегося уже числа для действия), возможность задавать интервал для действий, таких как поступление монет и случайных действий для имитации.

В общем интерфейс не особо важен.

3 года назад
Panda711
26 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Njax
27 летУкраина
3 года в сервисе
Был
3 года назад
3 года назад
$300
10 дней