Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть аудиозаписи трех вебинаров, качество хорошее. Нужно перевести их в текстовый формат для создания электронной книги. удалить все экания и прочие паразиты, не печатать не имеющие к сути вебинара куски - типа обсуждения тех. моментов, прощания. Разбивать текст на смысловые абзацы - т.е. провести базовую редактуру.

Два курса по полтора часа и один около часа.

оплата через яндекс или вебмани

11 лет назад
AngelikaR
Анжелика 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, Друзья. Есть 10 видеороликов разной продолжительности, под каждый из них нужно подобрать и смонтировать трек. Пожалуйста, в заявке указывайте цену за весь проект, сроки и почему я должен выбрать именно вас.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо заново озвучить ролик (меняем текст). http://www.домашний-фитнес.рф/ Продолжительность 1: 47 Просьба сразу писать примерную цену. Желательно портфолио и подобный опыт.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо профессионально озвучить текст для автоинформатора женским голосом с компрессором. Длительность до 30 сек. Пожалуйста, указывайте сроки выполнения и стоимость.

    Музыка и Звуки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо расшифровать 3 фокус-группы, примерная продолжительность каждой 1 ч 50 минут. Сдать необходимо к 14-00 по Мск в этот понедельник (11 марта). Оплата познаковая – 27 руб/1800 зн без пробелов. Качество аудио хорошее, пример выложен ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется человек готовый сделать музыку для интеллектуальной игры, на выполнение 24 часа, также нужно озвучить немного текста, если кто то сможет все с разу- приветствуется Писать в скайп oleg12688

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Мне требуется человек (композитор/аранжировщик/звукорежиссер) для создания видеокурса по созданию музыки. Прежде только мне нужно убедиться, что вы на эту роль подходите. То есть, мне нужно убедиться в том, что вы, во-первых, разбираетесь в теме, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Для хидден обжект игры нужны уникальные звуки для хинта, меню, клика. Тематика игры готическо-вампирская, соответственно, звуки должны иметь какие-то ассоциации с заданной тематикой.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно сделать минусовку на песню фиксики "часики" СРОК 2-3 дня, цена видится в пределах 500р. Можете предложить свою.

    Музыка и Звуки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для игрового проекта требуется создать звуковое сопровождение 1) 2-3 звуковые дорожки , продолжительностью 2-3 минуты 2)порядка 30 звуков тематика- военные действия.

    Закрыт
    11 лет назад