Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу специалиста по звуку (звукорежесера) для создания звуковой подложки под аудио-книгу. Ищу человека который создаст полную звуковую атмосферу для короткой сказки Петрушевской Людмилы "Паровоз и лопата". Длительность звуковой дорожки должна быть - 6 минут 18 секунд. А дорожке надо использовать максимальное количество звуковых эффектов для полного погружения слушателя в атмосферу произведения. Пример начала я прикладываю в приаттаченном файле (делал сам для примера на коленке). Так как я совершенный нуб в этом - прошу просто учесть вектор идеи, но я расчитываю что ваша звуковая подложка будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Голос потом будет подбираться отдельно. От Вас я в конце проекта должен получить mp3 файл, все семплы включенные в аудиодорожку и файл проекта Adobe Audition. Для продолжения разговора, от вас нужна стоимость и срок выполнения.

Файл с полным текстом, с моей демкой и файлом демки в Adobe Audition - по ссылке https://www.dropbox.com/sh/89xiftru7lwyq3l/AACxlsvG0mKCsXiOyt2EhHfwa?dl=0

ОЧЕНЬ ВАЖНО:   

1. Оплата через Western Union (получаете наличку в практически любом банке, комиссия за мой счет) по факту предоставления mp3 файла. После оплаты высылаете все остальные файлы в полном объеме.  

2. Предоплата или оплата другими способами невозможна.

5 лет назад
andreygurov
Андрей 
45 летСША
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Создать 1 cover для youtube,Под песню Lizer - Между нами,Умение играть на музыкальных инструментах приветствуется,но можно просто спеть,Пишите цены и сроки,Хочу разместить этот cover на youtube на своем канале)))

    Закрыт
    5 лет назад
  • $8

    [u][b]Задача:[/b][/u] Необходимо прописать тэги у музыкальных треков для каталога (название, настроение, жанр, задействованные инструменты и т.п.).  Работа в программе TagScanner, для усидчивых и внимательных, - халтура не приветствуется.  Шаблон для заполнения и список атрибутов для заполнения предоставлю, всё ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги!  Мы сделали социальный ролик. Нужно подобрать подходящие звуковые дорожки (музыку) или написать уникальные дорожки для данного ролика https://yadi.sk/i/TxaaqQQ8Vt-Pdw  БЕЗ АВТОРСКИХ ПРАВ!!! Чтобы youtube не "ругался" Поскольку это социальный проект, то и бюджет ограничен )))

    Музыка и Звуки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Требуется человек разбирающийся в музыке для сортировки треков по папкам. Работа в облаке требуется раскидать по направлением около 8000 треков. Рубрики (папки для музыки): Бар Ресторан Ресторан-Отель (Спокойная) Спа салон Спорт клуб Пиццерия Латинское кафе Ритейл Джаз Предлагайте цену (не к спеху)

    Музыка и Звуки1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • Это музыка подходит под стиль танца Brake Dance.     Я сам занимаюсь танцем в стиле Brake Dance поэтому , эта музыка проверена.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Привет! Нужно сделать аранжировку к песне. https://audiojungle.net/item/five-little-monkeys/14764232?s_rank=1 Песенки детские, несложные. Мотив простой ритмичный. Песни используются для детских видео. Серьезном качестве нет необходимости , песни популярные можно использовать из открытых источников без Авторских Прав или запись минуса ...

    Музыка и Звуки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад