Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Кинул 2 трека, в форматах gp5 и gp7, кому как удобнее. Нужно сыграть это и записать, по сути записать нужно только гитары, барабаны и все остальное можно просто VST. Какого-то нереального сведения тоже не нужно, нужны просто демки чтобы нас пустили в клуб выступить. После этого мы еще сами дозапишем вокал и соответственно чтобы была возможность его туда добавить. 

Спасибо

6 лет назад
andrey137
Фролов 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо подобрать качественную(!) минусовку к вложенной мелодии.  Заранее уточните, пожалуйста, цену, за которую готовы качественно выполнить это задание.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо сделать звуки разбивающихся плиток (камней). Количество звуков 10, каждый из них отличается количеством разбивающихся плиток.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть вот такой ролик https://drive.google.com/open?id=1affGGiVoLCQ36zNchE2xhozsmdrRUCvy Нужно сделать мелодию для логотипа ,  очень подошла бы озвучка похожая на озвучку мультика Маша и Медведь, вот пример https://www.youtube.com/watch?v=6CrXlSaIbAI также нужно будет сделать мелодию на концовку еще нужно около 3 мелодий продолжительностью 1 минута ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен rap/trap бит с хорошим бассом  в стиле lil pump под готовый текст. Навыки сведения трека тоже привествуются, можем отдельно обсудить детали сведения.

    Музыка и Звуки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Ищу  творческого композитора который напишет  медитативную  погружающую музыку в стиле (транс-нью эйдж-дип) С звуками ситара,табла (барабанов) и других индийских инструментов. Образец вышлю на ваш мейл. Возможна долгосрочная работа

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть проект в Logic Pro X с дорожкой-минусовкой и дорожками с вокалом (куплеты в разных дорожках).Необходимо выполнить сведение и мастеринг.Длительность трека: 2:20 Просьба обязательно указывать примерные сроки и стоимость.

    Закрыт
    6 лет назад