Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, необходимо наполнить магазин товарами.

Сайт донар - http://www.apple-ru.ru/

Цена? срок?

12 лет назад
Reider
Иван 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую, уважаемые фрилансеры. Задача: Занести товары в интернет магазин с предоставленных прайсов, максимально быстро. Оставляйте заявки и сколько времени выделяете на работу в день, буду выбирать по лучшему соотношению цена/время. Оставляйте заявки в проекте обязательно с ценой за ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Интересуют сайты по России, где бесплатно можно разместить свое резюме. Пишите цену за 1 сайт (до 0,5 рубля/сайт), если есть готовая база, предлагайте. [email protected] (Писать только на почту, на сайте бываю редко)

    Закрыт
    12 лет назад
  • Задача - необходимо добавить несколько десятков коттеджей на один сайт, посвященный их аренде. По каждому коттеджу добавляется полная текстовая информация, фотографии, контакты и т.д. Сами коттеджи необходимо находить в интернете (сайты частных коттеджей) по критериям, ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Срочно требуется заполнить каталог товаров на CMS VAMShop. Оплата достойная. Оставляйте заявку и звоните на скайп. PS Проект закрыт по независимым от меня причинам. Всем спасибо за предложения, при следующем аналогичном проекте буду обращаться через личку.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется наполнение интернет-магазина. Фурнитура для дверей аксессуары для ванны, светильники и прочее. Также требуется оформление прайс-листов (добавление фото и ссылки на сайт). Жду предложений по цене и срокам. Фото с сайтов производителей.

    Закрыт
    12 лет назад