Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется адаптация сайта под XAP.RU

написание ссылок (генерация на XAPE.RU) и внутренних страниц (по шаблону) под эти ссылки. Всего порядка 100 ключевых слов. по 2-3 слова на страницу.

17 лет назад
kwit75
Д.В. 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
hard
36 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
17 лет назад
$100
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Понравилось работать с этим человеком. Почти всегда он-лайн. Доходчиво объясняет задание, отвечает на все вопросы. Оплата своевременная! Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Имеется сайт, на нем есть два пустых раздела - строительные компании и объявления по продаже недвижимости. Нобходимо заполнить эти два раздела. Наполнение довольно простое - открываете "Желтые страницы", ищете нужную информацию и добавляете её в ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Порталу StudyGuide.ru требуется контент-менеджер для наполнения б/д раздела ВУЗЫ. Каждые 200 ВУЗов - 10 wmz. Нужно вбивать в день хотя бы 30 вузов. Информация откуда брать есть.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется отметить на карте Москвы 1000 сооружений. Как выглядит карта, на которой нужно будет отмечать точки, можно увидеть в прикрепленном файле. Сделать нужно как можно быстрее, поэтому было бы неплохо найти пару человек которые бы ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Нужно ввести в базу описание товаров. Всех моторов mercury от сюда: http://www.aquadrive.ru/catalog/26/ 2 фото (маленькое, большое), описание, таблица. Оплата 10р. за описание 1 товара.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно наполнять сайт. Вставляя картинки и описания. При этом картинки нужно немного редактировать, тоесть ставить на них печать сайта.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Необходимо придумать как можно больше описаний для нескольких сайтов. Описания нужны для регистрации сайтов в каталогах. Без опыта подобной работы НЕ оставляйте предложений. Интересуют цена и срок исполнения. В личку НЕ писать.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно добавлять новые товары (в основном портативная электроника) в каталог. Есть программа через которую это все делается. Нужно вносить лишь название товара, описание, картинку и цену. Входящие данные xls файл c названием товара и ценой, ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется наполнить базу данных (2000 сооружений). В основном нужно отмечать расположение здания на карте + заполнять парочку полей. Сделать это нужно как можно быстрее.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад