Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек, который знает админку битрикса, возможно копирайтер, который сможет выполнять задачи по наполнению сайтов. Сейчас есть задачи:

1. Рассортировать товары по категориям. Они уже загружены на сайт, но все в одной категории и нужно по ТЗ, разместить их в нужные.

2. Добавить баннера на сайт. Банера уже нарисованы.

Оставляйте заявки и стоимость за выполнением этих задач. Можно не точно, потому что подробности напишу в ЛС/скайп/телеграм.

4 года назад
Sekoko
Глеб 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
lianagavrilova
Лиана 
37 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
22 дня назад
4 года назад
$8
1 день
Все сделано точно в срок. Лиана постоянно на связи. Рекомендую как ответственного исполнителя. Будем сотрудничать дальше.
Спасибо за проект, отлично поработали, задача поставлена четко, обратная связь быстрая, с удовольствием поработаю с вами еще.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Есть задача по крауд-маркетингу. Суть в следующем: у меня есть подборка из 100 сайтов-доноров (каталоги, рейтинги, отзовики итд). Есть 10 сайтов собственных. Нужно для каждого из них разместить ссылку на донорах. Все собственные сайты легальных тематик (товары, услуги ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо опубликовать и оформить 30 статей на сайте CMS  MODX. В обязанности входит: [list=1][*]Заполнение тегов H1, H2. [*]Подбор и обработка картинок для статей. Заполнить мета-теги картинок (Alt - краткое описание картинки и подпись к картинке).[*]Создать и добавить простую диаграмму [url=https://www.draw.io/]draw.io/[/url], например: [url=https://bingoschool.ru/manual/258/]https://bingoschool.ru/manual/258/[/url][/list] В ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Онлайн-магазин построен на базе Shopify. Необходимо наполнить его существующим контентом с официального сайта производителя cogap.de Вся информация на английском. Количество страниц - около 10.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Есть несколько новостных сайтов, язык EN. Необходимо наполнять минимум 100 страниц. Должен быть уверенный письменный английский.  Укажите в начале предложения hey. Также немного об уровне английского и ставка за 1 статью. Спасибо

    Закрыт
    4 года назад
  • Составление описания для товаров (чтобы не было проблем с продвижением) сайта интернет магазин парфюмерии и косметики и подбор фото к данным товарам. Количество товаров 200 штук. Наполнять будем сами. Предоставим название товара и стоимость.

    Закрыт
    4 года назад
  • $2

    Необходимо разместить по одному положительному отзыву на 2 компании в трипадвизоре. Аккаунты должны быть с поездками и отзывами, тексты отзывов подготовлю. Оплата после прохождения отзывами модерации сайта. Цена - 1$ за размещение.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется человек для публикации отзывов на портале в Великобритании.  Для публикации отзыва будут нужны адреса Гмайл (регистрация Англия или Европа)и прокси сервер( тоже желательно Великобритания.)  Текста отзывов предоставляю. 5-8 отзывов в неделю. Оплата желательно Пайпал

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо  сделать 500 публикаций на следующих платформах - на трех сайтах - в каналах яндекс дзен - в инстаграме В откликах указывайте время выполнения и общий бюджет Тексты для публикации будут предоставлены, изображения надо будет найти в сети.

    Закрыт
    4 года назад