Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо добавить информацию в справочники и каталоги фирм таких как cataloxy, yell, orgpage и другие.

Обязательно заполнять поля: Название компании, Телефон, email, сайт, Выбирать правильную рубрику, описание компании, ИНН и ОГРН (при указании владельцем).

После заполнить отчет с указанием логина, пароля, ссылку на карточку компании. Если справочник с модерацией - сделать скриншот страницы.

За каждую заполненную карточку готов оплачивать по 7 рублей (минимум 15 карточек)

Требуется разместить в 100 справочниках и каталогах.

Список площадок находить не нужно (все предоставлю)

Кто готов выполнять такие задания просьба откликнуться

Пожалуйста если есть телеграм, просьба указать. Оплату готов производить на карту Сбербанка.

2 года назад
mixey777
Михаил 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте, нужно найти прогретый и ранее раскрученный домен по travel тематики, без санкций поисковых систем и с дальнейшим восстановлением веб архива, с хорошей позицией в поисковой выдачи. Сайт нужен под гугл адсенс.

    Закрыт
    2 года назад
  • $80

    Нам нужен человек, который создаст и запустит нам 370 объявлений (пакет уже купили, осталось 373 размещения). Нужно сделать эффективные объявления, которые принесут много просмотров и лидов. Мы планируем сделать по 2 объявления на каждый товар. ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $15

    Создать 70 карточек на примере карточек другого магазина - они закрыты на копирование Должна быть полная их копия Образец https://www.ozon.ru/product/arkadia-arkadiya-uvlazhnyayushchiy-krem-dlya-bazovogo-uhoda-dlya-kombinirovannoy-kozhi-540129662/?asb=8fnAT5y9nOfa6v6vZ%252Bjc0dDHuVOR7cyHq020F9Ad1S0%253D&asb2=ChZGmmQIPQNzMqL7g0R2ijL-2OQXPMItfCFUzGgXWYoQdLfTruPwAzEkceVDqLs6&sh=VbQvNPIjTg

    Закрыт
    2 года назад
  • $10

    Добрый день! Необходимо создать аккаунт ВК (на мой номер) и группу по тематике "Лазерная эпиляция". Наполнить ее десятью постами (один главный закрепленный).  Ссылки на страницы, с которых нужно сделать рерайт (качественный) предоставлю. Логотип так же предоставлю.

    Закрыт
    2 года назад
  • Наполнение Интернет-магазина товарами (медицинские товары, спорттовары). Поиск информации на сайтах поставщиков или сторонних ресурсах, заполнение карточки товара (описания, технические характеристики, фото, опционально видео и инструкция, проставление тегов и свойств). Заполнение строго в соответствии с подробной инструкции! Оплата: ...

    Закрыт
    2 года назад
  • We are looking for partner - virtual asistant for our project Digital Legacy  More info in www.digilega.com We organizate webinar regularly www.digilegameeting.com

    Закрыт
    2 года назад
  • Задачи: редактирование описания карточек товаров, наполнение товарами инстаграм страницы/сайта. Подробней в личной переписке. В отклике указывайте информацию о опыте и навыках работы.

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно скопировать с нескольких сайтов товары тексты ит.д и разместить на конструктор -турбостаница. Всё должно быть подключено, настроено и работать. Оплата по факту Бюджет 2000 руб.

    Закрыт
    2 года назад