Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добавление парков на карте

В системе управления содержимым (CMS) сайта необходимо отметить на карте все скверы и парки с площадью больше 2-х гектар в 6-и обласных центрах Украины. А так же данные про их название на 3-х языках - украинском, русском и английском (можно использовать Google Translate).

Для выполнения задачи вам будут предоставлены:

  • Доступ в с-му управления содержимым (CMS)
  • Видеоинструкция, объясняющая как добавлять парки в систему
  • Источники данных / списки парков в требуемых городах
Необходимо будет так же отметить входы в парки. Примерная оценка общего количества парков и скверов, которые необходимо просмотреть и внести в систему - около 200.

По моей грубой оценке на выполнение задачи требуется около 20 часов работы.

Оплата на карточку украинского банка.

Спасибо за участие.

4 года назад
demx
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
P_Andrey
Андрей 
38 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
4 года назад
$40
3 дня
WMZ
С Андреем было приятно сотрудничать. Работа была сделана вовремя и с учётом всех требований. Андрей был все время на связи и проявлял внимательность к деталям. Буду обращаться повторно.
Дмитрий отличный заказчик, рекомендую к сотрудничеству. Четкое, понятное ТЗ, быстрая проверка и своевременная оплата. С удовольствием будем сотрудничать еще.
  • Похожие заказы
  • Разместить отзывы о товаре [url=https://www.gruppa99.com/catalog/odezhda/parka_pukhovaya_k7_2_0/]https://www.gruppa99.com/catalog/odezhda/parka_pukhovaya_k7_2_0/ [/url] Нужно не менее 10 площадок. Чтобы при запросе «группа 99 отзывы» те площадки которые отображаются в яндексе содержали хотя бы по одному отзыву. Площадки вроде ай рекомменд и отзовик от вас цена и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • [url=https://www.ranepa.ru/sitemap]https://www.ranepa.ru/sitemap[/url] - карта разделов корпоративного сайта Необходимо перенести контент сайта  в новую админку битрикса. Приветствуется способность проверять собственную работу и хороший уровень грамотности в письменной форме русского языка. Желателен опыт наполнения сайтов на Bitrix не менее 1 года.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо разместить на сайте компании 900-1000 картинок : размер 630*630,формат -строго jpg,без логотипов других компаний. Если возникнут сложности с поиском картинки-не добавлять, а сообщить об этом.Стоимость-15 р. за картинку.

    Закрыт
    4 года назад
  • $390

    Админка магазина на TIU.RU. Теметика товаров: техника для сада и стройки, станки, сварка...  Донор сайта производителя будет предоставлен. Необходимо заполнение всех характеристик, добавление фото.  Предварительно будет необходимо выполнить тестовое добавление нескольких товаров, для понимания Вашей компетентности и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • На данный момент, есть 61 карточка товаров, которые нужно привести в порядок. Где-то фотографии лучше разместить, видео добавить, свойства какие-то поправить, разместить текст итд... чтобы все было подчищено и было готово к запуску рекламы. Тематика - ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго времени суток! Есть старый сайт магазина и есть новая его версия, которую предстоит ввести в эксплуатацию. Перед тем,  требуется проверить и привести в актуальное состояние цены и наличие товара на новом сайте.  Если определенных товаров еще ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Задача: 1. Необходимо разместить 4 текста на 4 страницах сайта. 2. Установить шаблоны мета-тегов для карточек товара (часть информации будет подтягиваться из заголовка H1).  Вышлю подробное ТЗ всем заинтересованным лицам.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $150

    у нас примерно 5000 товаров без цен, задача проставить цены, суть задания берем артикул товара и бренд смотрим среднею цену в яндексе и ставим значение.  оплата за работу 1 цена товара = 2 руб.

    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Необходимо зайти на сайт на платформу ReadyScript и наполнить его новыми позициями, добавив их в уже существующие категории товаров и, при необходимости, создав новые категории. Сами товары, их описания и изображения берутся с сайтов поставщиков. ...

    Закрыт
    4 года назад