Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

2 Контент Менеджера нужны для работки по добавлению товаров на сайте от вас жду портфолио и контакты

заранее спасибо

Задание в приложение

13 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 дней назад
Выбранный исполнитель
lamitech
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
17 дней назад
13 лет назад
$1000
30 дней
В очередной раз убеждаюсь что это прекрасный исполнитель! Профессионал своего дела, очень качественная работа.Пелых Владислав (lamitech)выполняет свою работу самостоятельно(!), четко и быстро. Любые вопросы - только по делу, очень зрелый подход к работе. Здоровая инициатива и креатив в решении сложных или двойственных вопросов, чувствуется опыт в работе над сложными проектами. Кроме того, этому человеку можно доверять на 100%. Рекомендую серьезным заказчикам, которые ценят свое время и деньги. Вполне адекватная цена и главное - сроки! С новыми заказами - только к нему!!!
Хороший клиент. Четкое тз, оплата вовремя. Всегда на связи. С ув., Владислав
  • Похожие заказы
  • Приветствую вас дорогие фрилансеры. Мне нужен человек, который будет копипастить новости с одного сайта на мой форум. Желательно, чтобы это был новичок, который будет готов делать эту работу за адекватную цену. Остальные подробности в личке.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Интернет магазин был реконструирован, нужно наполнить его будет соответственно www.mbar.litegroup.ru пока тут Многие позиции уже заполнены, но там тексты на иностранном, то есть нужно будет делать еще копирайт/рерайт по необходимости. Позиции которые надо заполнить это apple, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно перенести -копировать содержимое страницы....: описание+фото без таблицы цен. Движек джумла. Галерея есть у нас на сайте наполняется в 2 счета. расскажу как вставить. Количество страниц около 18. Сроки цену пишите.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо заполнить каталог товаров в интернет-магазине на Virtuemart. Схему заполнения на скриншотах вышлю. Изображения обрабатывать не нужно. Всего товаров 1000-1500. Пишите сроки и цену за добавление 1 товара.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Ищу человека для перемещения текстов с одного сайта (jusvici com) на другой. От этого человека требуется: 1. внимательность 2. аккуратность 3. оперативность (на все 2 дня) Оплата: 10 wmz (за весь сайт) Жду заявок сегодня :)

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно разместить объявления на интернет досках. За каждые 100 досок 10$. Обращаться с организацией как минимум 200 размещений. Предоплаты нет! После отчёта заполнения 50% досок, идёт 100% оплата. Оплата любым удобным способом для Вас. Писать только на контактные ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Нужно собрать базу запросов Яндекса (те, что больше 30 запросов в месяц) по теме личной жизни, любви, психологии отношений и т.д. Сфера обширная, но однонаправленная. :) База нужна в экселе с указанием кол-ва запросов. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужен внимательный, усидчивый человек, у которого есть опыт составления анкоров. Подробности - выбранному исполнителю. Все заявки скрыты.

    Наполнение сайтов3 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад