Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Нужен контент-менеджер для наполнения 40 товаров в интернет-магазин на WordPress с WooCommerce.

Опыт работы с WooCommerce и знание как добавлять вариативные товары ОБЯЗАТЕЛЕН.

В приоритете контент-менеджер который имеет хороший онлайн и доступен через whatsapp или telegram для быстрого обсуждения задачи.

От вас просьба подтвердить знания в WooCommerce и добавления вариативных товаров и примеры проектов на которых вы работали.

И стоимость за добавления 40 товаров, а так же вашей стоимости работы в час.

С уважением,

5 лет назад
Igoreshka777
Игорь 
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 дней назад
Выбранный исполнитель
sasha2106
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
16 дней назад
5 лет назад
$100
10 дней
Александр, показал себя профессионалом. Наполнение товаров было выполнено быстро и качественно. Все пожелания учтены. Мои лучшие рекомендации.
Игорь профессионал своего дела, четкое ТЗ, достойная оплата, Продолжаем работать. Рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • $300

    Необходимо добавлять маршруты и расписание общественного транспорта к нам на сайт. Источники разные с разной структурой, возможны даже с отсканированных документов. Так же будет приветствоваться самостоятельный поиск информации в интернете.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требование к кандидату: 1. Только положительные отзывы 2. Базовое знание Excel 3. Принимать оплату по безналичному расчету на ИП или юр.лицо 4. Указывайте стоимость часа работы Описание задачи: 1. Поиск из заранее предоставленного списка товаров, товары с характеристиками и ценами из ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется опытный контент менеджер для оформления готовых текстов на информационном сайте. Опыт работы с WordPress, создание и редактирование фотографий, поиск видео, работа с паинтом и фотошопом.  Оплата за количество оформленных статей по символам без пробелов. От 25р-250р ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $76

    Нужно разместить 90 объявлений на площадке по продажам, оплата 5000 рублей. Всё необходимое для работы предоставляем. Подробности по почте

    Закрыт
    5 лет назад
  • $40

    Задача: Находить фотографии в сообществах соцсетей различных мастерских производящих хэндмэйд товары по заданным критериям, подбирать 3 фотографии, сохранять их.  Пример работы я скину выбранному исполнителю. 1 задача: 3 фотографии В сумме нужно выполнить 50 таких задач. Оплата указана за ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен редактор для подбора картинок и видео под тему статьи, а так же публикации готовых статтей на блог через админку WordPress. Женский блог о здоровье и красоте. Жду ваших предложений!

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Требуется контент-менджер со знанием английского языка для работы над разделами блога. Необходимо расширить текущие описания на посадочных страницах, добавить перелинковку, добавить изображения.

    Закрыт
    4 года назад