Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется контент-менеджер для оформления блока из 100 информационных статей по теме медицина (психология).

Сайт на WordPress. 

Основные обязанности:

1. Подбор фото и видео по ключам в статье. Не менее половины фото должны быть строго из социальных сетей. Не допускаются бесполезные фото - нужны только раскрывающие тему (раздел про лекарство - можно добавить фото с лекарством или формами выпуска лекарств) или информационные (графики, таблицы и пр.). Ко всем фото должны быть добавлены alt и title с указанием того, что на фото. Видео должны быть добавлены вначале статьи (первый раздел) и четко раскрывать главный ключ, также можно добавлять видео в крупные разделы.

Оплата - 5 руб. за элемент (фото/видео/таблица/презентация/документ).

2. Заполнение полей карточки (TDK, заголовок, текст статьи и пр.) - вся информация предоставляется, нужно только скопировать (текст статьи предоставляется в html уже отформатированный). Нужно прочитать статью, выделить главные мысли (по смыслу, а не наугад). 

Оплата - 10 руб. за статью

3. Уникализированный контент (при желании). Можно добавить опрос (плагин есть на сайте), сделать перелицовку, добавить комментарии, исправить ошибки в тексте, предложить интересный подраздел и т.д.

Оплата  - обговаривается на каждую статью, до 50% от итоговой цены статьи.

Основное требование – опыт работы (оценивается качество оформления сайта и статей) и прохождение 1 тестового задания (нужно оформить часть статьи (2 раздела) и дать предложения по улучшению). 

5 лет назад
StaMiDo
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад