Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задачи: наполнение женского портала контентом: рерайт или поиск информации и размещение на сайте, редактирование существующей информации. Простановка ссылок на сайт на форумах, блогах и пр. Оплата - сдельная.

На каждую задачу есть подробная инструкция, поэтому обладать какими-то специфичными знаниями не требуется. Нужно иметь доступ к интернету (желательно безлимитному), а также иметь навыки продвинутого пользователя (хорошо ориентироваться в Интернете и в компьютерных технологиях).

Грамотный русский язык, эрудированность и быстрая печать – обязательно.

Условия: примерно 4 часа ежедневно, 5-дневная рабочая неделя. Каждая работа имеет цену – и вы просто делаете, сколько сможете, т.е. сдельная оплата.

Ваше рабочее место – онлайн-система управления проектами, там получаете задания, задаете вопросы, отчитываетесь о результате.

Еженедельные отчеты о проделанной работе. Оплата банковским переводом на карточный счет или электронные валюты – WMR, Яндекс.Деньги.

Типовые работы и примерные необходимые ежемесячные объемы:

1. Глубокий рерайт статей из заданного списка источников, сокращая статью до 2тыс знаков, взять из яндекса первую попавшуюся в тему картинку, сжать ее размеры и разместить на сайте (Джумла), цена за статью - 50 статей

2. Поиск информации и копирование ее на портал - 100 копий

3. Составление теста, 5 вопросов по 3 варианта ответа, 3 варианта результата - 10 тестов

4. Пост в блоге, форуме, социальной сети, 100 символов - 150 постов

5. Общение в форуме на портале – сообщение не менее 200симв - 100постов

6. Общение в форуме на портале – сообщение краткое вида «Согласна», «Я того же мнения» - 100 постов

7. Написание пресс-релиза 300-500 символов, подбор сайтов для рассылки, рассылка – 10 пресс-релизов

8. Ручной обмен ссылками с тематическими сайтами, за 1 обменную ссылку - 50 ссылок

Напишите, какую оплату хотите за каждый из этих типов работ, учитывая оптовый характер работ (много работы, немного согласований). Возможно, предложу вам свою цену.

При занятости 4 часа в день за месяц сможете зарабатывать 4-8 тысяч рублей.

Основным будет все же наполнение портала статьями (рерайт).

Пожалуйста, пишите в личку.

Обязательно укажите: имя, возраст, город проживания, какой есть опыт работы, что знаете и умеете, какой график работы вам удобен, какие планы на профессиональное развитие на 2-3 года вперед, скорость печати.

Также желающие должны помимо этого выполнить небольшое тестовое задание, рерайт нижеприведенного отрывка:

Нашим прабабушкам, готовившим еду на семью из 10 человек на печке, не приходило в голову кормить ребенка чем-то специально приготовленным отдельно от всех. Просто маленьким накладывали совсем чуть-чуть. К сожалению, о педагогическом прикорме я узнала только недавно. С нашим образом жизни это как раз то, что надо! Хотя на самом деле, мне кажется, совсем не важно, что попробовал ваш малыш первым – протертые кабачки или котлету, готовишь ты пюре сама или покупаешь в магазине. Все равно ты – самая лучшая мама для своего ребенка!

15 лет назад
masterd1
41 годТурция
16 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
oksana-83
Оксана 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
7 отзывов
15 лет назад
$150
30 дней
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужно добавить на сайт http://spasibovam.ru/ новости. По 20 новостей в каждую из нижеперечисленных категорий. Категории: - Образование и Карьера - Экономика и Финансы - Культура и Искусство - Книги и Литература - Спектакли и Театры Итого получится 100 новостей. Правила добавления новостей прочитайте здесь ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно перенести таблицы со старой БД в новую. А именно таблицы с юзерами, коментами, новостями, категориями, статическими страницами, рекламними материаламы. Двигатель ДЛЕ 7.3 Оплата желательно не дорогая. Возможно за рекламу на сайте andro.org.ua coolwarezzz.ru ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется скачать java игры(обычные и эротические). рассортировать по папкам.окончательный вид каждого приложения должен быть как у образца в примере. требуется около 50 штук. ваши ставки, Господа.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно добавить на сайт http://spasibovam.ru/ новости. По 20 новостей в каждую из нижеперечисленных категорий. Категории: -Гламур и Жизнь -Выставки и Реклама -Звёзды и Знаменитости -Хобби и Досуг -Туризм и Путешествия Итого получится 100 новостей. Правила добавления новостей прочитайте здесь в моём старом проекте (смотреть ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $25

    Здравствуйте, необходимо наполнить сайт контентом, сайт визитка. Смотрите в приложении (контент). ( + точно такой же ангийский) Сайт стоит на удобной легкой CMS. Сроки - 1 день

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Надо писать на форумах, блогах, дневниках, социальных закладках, досках объявлений – определенной тематики с ссылкой на ресурс. Тематика – кулинария. Посты должны быть осмысленные, не меньше 100 символов, кол-во 250 шт в месяц. Оплата ежемесячно 1700 ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется отпостить 50 копий сообщения по ЖЖ, форумах. Сроки сжатые. Ваши предложения скрыты. Подробности - выбранному исполнителю. От Вас - срок исполнения, цена.

    Закрыт
    15 лет назад