Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо найти картинки вилочных погрузчиков для нашего каталога в Интернете. 

Будет плюсом, если вы умеете искать в англоязычном Интернете, потому как в Рунете по брендам производителей жесткая путаница, когда, например, по запросу JCB мы видим в том числе погрузчики Liebherr.

Здесь все бренды: https://vilochnyi.ru/alfavit-brend/. Их всего 143. Каждый бренд делится по типу погрузчиков: электрические, дизельные и газобензиновые. Таким образом, необходимо найти 429 уникальных картинок.

Требования к самой картинке - размер 1280 х 768. То есть необходимо либо уже искать в таком размере, либо потом привести картинку к нему. Все 429 картинки должны быть в данном размере с нормальным качеством.

На выходе должно быть 143 папки, названных в соответствии с брендами https://vilochnyi.ru/alfavit-brend/. В каждой папке - три картинки с названиями вроде "JCB электрический", "JCB газобензиновый", "JCB дизельный". Можно создать Яндекс.Диск или Гугл.Диск и вести проект там, пополняя папки.

Как именно проверять подлинность, соответствие истине того, что изображено на картинке названию? Прежде всего - по видному наименованию на картинке. Ну то есть в любом случае должно быть написано что-то вроде JCB, например, на любом элементе погрузчика. 

Также скорее всего придется погуглить, если слишком много путаницы, чем отличаются дизельные, газобензиновые и электрические погрузчики каких-то отдельно взятых брендов, почитать описания. Это недолго и улучшит качество работы.

Срок - до 31 мая, это будет пятница, до 12.00 хотелось бы видеть все картинки. По размеру оплате - пишите в предложениях, можно за каждую картинку.

Вы можете организовать Яндекс.Диск, Гугл.Диск или Dropbox, например и заливать их туда, я могу оплачивать по 100 найденных картинок, поэтапно. 

5 лет назад
mukhacheff
Андрей 
39 летКипр
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Volkoff-ilya2012
Илья 
33 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
1 отзыв
5 лет назад
$61
5 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Порядочный заказчик. Оплата своевременно. Рекомендую.