Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно найти на Интернете примеры Web Hosting Agreement и попробовать скомпилировать АНАЛОГИЧНОЕ соглашение для хостингового сервиса с готовой CMS (с сайта http://www.anuko.com).

Смысл работы- составить простое, уменьшающее риски СОГЛАШЕНИЕ. А именно: что вся ответственность за материалы лежит на юзерах, заливающих материалы на сайт и т.д. Текст нужен на английском, ваша задача найти достойные примеры, чтобы можно было на их основании составить документ. Обязательно рассмотреть варианты от Yahoo и Google.

Предпочтение людям, кто умеет находить информацию и делал подобную работу. Существенно улучшить шансы получить проект может помочь ссылка на вариант подобного текста.

14 лет назад
wrc
Канада
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
vik-freelance
Плужников 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
66 отзывов(-3)
14 лет назад
$25
1 день
Всё сделано отлично, найдены толковые примеры соглашений. Они позволили скомпилировать то, что нам нужно. Спасибо!
Отличный заказчик, хорошая постановка задачи и опреативность в решении вопросов. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Есть сайт, движок WordPress требуется добавить материалы на сайт (лучше если будут картинки в большинстве статей) об электронных платежных системах (WebMoney, LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay). Контент копи-паст. Пишите цены за 1 статью. Расчет в WMZ. В ЛС, ICQ ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно заполнить поля: - название - тайтл - выбрать категорию - указать цену - вписать теги - краткое описание - полное описание - вставить картинку предлагайте вашу цену за копирование 100 единиц информации

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужна помошь в сборе информации с немецкого языка (и ее переводе), желательно знание также английского языка. работа несложная, максимум на 1 час. Прошу указывать цену за час работы.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужно наполнить сайт контентом с нуля. Сайт на эзотерическую тему,ничего общего с магией, гаданием, сектанством, а больше связанно с самосовершенствованием и духовным ростом человека. Просьба отвечать только тем, кто знаком ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Добрый день всем! Нужно наполнить форум сообщениями! За 1 сообщение (на тему и интересное) буду платить 3-5 центов. Ищу людей на постоянное и долгое сотрудничество. Пишите только в предложения!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги :) Нужно собрать небольшую информацию о интернет-магазинах, торгующих минеральной косметикой. Оплата 250 WMR. Работа срочная. Подробности выбранному исполнителю.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добавление статьи на сайт нужно копировать новости с сайта http://freshome.com англиский текст переводить в перводчике и вставлять уже с русским текстом. Кое-что править что-бы был понятен смысл 0,10 $ за новость

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно наполнить товарами интернет-магазин joomla+virtuemart примерно 1000 товаров, скопировать с другого магазина. Сделать дизайн (шаблон вставить), и немного подкорректировать главную страницу (плагины добавить). Предагайте сроки и цены. Новичкам просьба, не беспокоить.

    Закрыт
    14 лет назад