Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются команда постеров.

Нужно наполнить новый, пока пустой иммигрантский форум качественным уникальным контентом на различные темы, всего в общем количестве до 4000 постов. Будет выбрано несколько исполнителей, чтобы вам не приходилось общаться с самим собой. Если у вас отличные способности к раздвоению личности )) поощряется и несколько акков.Адрес форума и Темы будут сообщены дополнительно. Также от вас требуется - прикольный аватар. В случае, если у вас много акков – у каждого акка должен быть свой уникальный аватар.

Смысл в том, чтобы посты производили впечатление, что их пишет иммигрант. Постить нужно будет не в один день, чтобы не бросалась в глаза постинговая интервенция, а растянуть процесс на 2-4 недели.

Разрешено:

Участвовать в осмысленных иммигрантскихдискуссиях в данных темах. Возможно цитирование других участников форума. Вымысел, фантазия, ностальгия о Родине допускается.

Запрещено:

В тексте ссылки на другие сайты Запрещена реклама посторонних сайтов в тексте поста, не цензурные выражения, спаминг, анкорные ссылки , создавать темы не интересные иммигрантам;

Оплачиваются:

Осмысленные сообщения содержащие минимум три развернутых предложения текста минимум от 200 символов, написанные "в тему".

Оплачиваются только те посты, которые устраивают Заказчика;

НЕ оплачиваются:

-Короткие и глупые сообщения, сообщеня в которых откровенно видно что пишет не иммигрант;

-Копирования с других форумов и плагиат;

-Флуд и бредогенерация;

-В теме где уже имеются 3 любых сообщения 4-ое и следующие сообщения не оплачиваются (чтобы не было двойных постингов в теме);

-Посты без аватары.

Оплата:

будет производиться через Яндекс деньги либо WMR только в рублях (см. платежные системы выше) Возможно наличными для жителей Москвы.

1 руб – за сообщение

3 руб – за новую тему

Оплата по факту, за каждые 100 сообщений.

Предоплата:

Не производится

Предложения только сюда. Приватки в игнор.

Если вы уже занимались подобной работой - укажите, пожалуйста, ссылки на форумы с вашими постами.

15 лет назад
uk_finder
Василий 
57 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранные исполнители
Natashasm2008
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
15 лет назад
$1
1 день
zoop
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$1
1 день
Хороший работник, продолжим сотрудничество и дальше
Работой с заказчиком доволен. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужно освежить форум. Форум сравнительно новый и дохода большого не приносит. Соответсвенно цена невелика 1 цент за сообщение. Работа подойдёт больше для новичков. Требований нет. Главное по делу, то есть без флуда. Оплата Яндекс, WebMoney, внутренний перевод в ...

    Наполнение сайтов3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $330

    Обязанности: - Анализ информации сайтов определенной тематики и деятельности - Создание контента (текстовое наполнение страниц) на основе анализа для аналогичного сайта - Сбор и обработка информации - Обработка и создание изображений - Работа с изображениями - Наполнение страниц сайта и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен человек для работы по форуму и блогам. Это не спам. Оплата невысокая, но и копирайта нет. По времени - около получаса в день. Подробности в личных сообщениях.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно порядка 100 страниц контента по теме диагностика заболеваний в разных медицинах: китайская, аюрведа и т.п. с добавлением на сайт на CMSimple Уник, копипаст и рерайт не предлагать - нужен скан по минимальный по цене.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Наполнить форум. Тематика - mp3 плеер iPod Искать статьи и обзоры по данной теме и публиковать их на форум. Тема сообщения + сам текст. Создавать иллюзию общения - не нужно. Прошу указать стоимость за одну тему.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Проект WannaPlayFootball.ru (социальная сеть/поисковик для всех желающих играть в футбол) Текущая ключевая задача - расширение базы данных футбольных полей (от внутридворой площадки - и до уэмбли) Оплата - 10 рублей / поле Алгоритм: 1. регистрируетесь на сайте 2. добавляете поле(я) ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется наполнение сайтов. Я сообщаю тематику, надо главную страницу копирайт, либо очень качественный рерайт и 5-7 статей рерайт. Сообщите цену и сроки за 1 сайт.

    Закрыт
    15 лет назад