Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Форум тематики "машиностроение".

Нужно создать около 100 тем и ответов - тематических и интересных - итого 200 постов.

Таблицу учета работы и дополнительной информации прикрепляю.

Предварительно нужно придумать логины и ФИО для пользователей и зарегистрировать их, почтовые ящики я предоставлю. Далее внести их в файл - пример в другой таблице. У каждого пользователя нужно заполнить профиль - см. пример.

От одного пользователя можно публиковать не более 2-х тем и 3 ответов. Если задаются вопросы участниками форума, то можно отвечать и более 3-х раз.

Тема должна содержать около 1000 символов с пробелами, быть уникальной, тематической и интересной. Гиперссылки(на источники и примеры) использовать можно только в крайних случаях - лучше цитировать прямо на форуме.

Бюджет:

1 тема - 1 доллар.

1 развернутый (от 300 символов) ответ - 0,5 доллара

1 краткий ответ - 0,25 доллара

Сначала предполагается тестовое задание - 20 тем и 30 ответов.

Интересуют исполнители с техническим образованием и пониманием тематики (желательно работники машиностроительных предприятий). других просьба не беспокоить.

Нужно делать по 5 и более тем и ответов в день (итого более 10 постов).

Тестовое задание будет отмечено при начале работ - выделю разделы в таблице Форум.Копирайтинг.Учет2.xls - см. прикрепленный.

бюджет на тестовое - 35 долларов (20 тем и 30 ответов).

Нужно также по диагонали читать, что пишут другие в разделе и не повторять постов.

Далее нужно будет участвовать в дискуссиях пользователей.

14 лет назад
bbogatyr
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно поэтапно наполнить новый форум темами и сообщениями. +++++++++++++++++++++++++++++ Знание страховой темы обязательно! Копипаст не принимается! +++++++++++++++++++++++++++++ Количество постов и теми будет зависеть от знания страховой темы, но для начала не больше 100 в одни руки. Все посты и темы нужно ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • ...тосты, песни, поздравления, частушки и т.д. Нужно собрать, нарыть, отыскать...Писать не нужно! Оплата за произведение, а не за знаки! Указывайте в теме ЦЕНЫ за произведения и СКОЛЬКО произведений сможете найти? Вопрос заключается в том, что если ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры, СРОЧНО нужен человек который сможет наполнять сайт контентом (Спортивный сайт) Пишите цены за 1 новость, и ICQ для связи.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Если Вы человек, который любит общаться на форумах и умеет это делать – значит моё предложение для именно для Вас! Мне нужен человек, который сможет создавать новые темы на форумах и поддерживать их дополнительными сообщениями. Всего ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужно за неделю добавить в каталог 700-800 позиций. работа вклюяет внесени описания и изменение размеров фото и пересохранение в формате вэб.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Уже создавал подобный проект, но исполнитель после добавления 100 фильмов пропал и не отвечает больше недели. Суть проекта: Добавление фильмов на сайт через форму. Все фильмы лежат в группе в Вконтакте. Что нужно добавлять: 1. Название фильма 2. Описание ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Добрый день Нужно справочник компаний заполнить адресами-телефонами фирм одного города , методом копирования. количеством около 200 Нужен один-два исполнителя. Срок выполнения - две недели.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо произвести первичное наполнение форума контентом. Тематика - китайские телефоны. 1000-5000 постов. Просьба писать примерную стоимость и срок (не горит). Движок в данный момент punbb.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется на постоянной основе фрилансер для ведения форумов, всего 20 форумов. Задача состоит в постоянном активном участии на форумах. Оплата помесячная.

    Закрыт
    14 лет назад