Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Имеется игровой сайт с играми от Алавар.

Требуется поместить на сайт все игры от Алавар (в данный момент опубликована где-то 1/10 всех игр, так что заказ большой).

Требуется публиковать не менее 1 игры в день - желательно как можно больше (зависит от вашего желания заработать).

Статья должна состоять из уникального текста 1 тыс. знаков с 2х вхождением ключа, плюс 3 скриншота с официального сайта, плюс прямая ссылка на скачивание.

Предлагаю очень длительное отрудничество. После категории Алавар будет необходимо пополнять другие разделы сайта.

13 лет назад
Extazy
35 летЭстония
18 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
VIRJINIYA
Виктория 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
13 лет назад
$2
10 дней
Советую воспользоваться услугами Виктории, если Вам нужен ответственный исполнитель, который выполнит задание в поставленные сроки (для меня это качество работника стоит на первом месте). Ниразу не пришлось подгонять или делать замечания. К работе относится с усердием и некоторой любовью - результат работы Виктория всегда старается довести до совершенства, чтобы понравилось не только заказчику, но и ей самой. Спасибо за работу, продолжаем работать.)
Рекомендую Владислава, как замечательного и ответственного работодателя. Задания поставлены всегда четко, на дополнительные вопросы, если таковые возникают, Влад отвечает максимально ясно и подробно. С оплатой никаких казусов - по первому запросу денежка моментально появляется в кошельке) Продолжаем сотрудничество и сейчас.