Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно наполнить интернет магазин товарами из прайса поставщика. Тематика магазина — все для салонов красоты. Приблизительный перечень позиций к каждому товару:

1. Наименование

2. Артикул (поставщика)

4. Описание товара в нормальном читабельном виде.

5. Характеристика товара.

6. Изображение товара

7. Цена

Движок Simpla.

Оплата 1 грн за единицу товара

Оплата на карточку привата. (ТОЛЬКО УКРАИНА)

ICQ 609271797

12 лет назад
Albinos4210
Вадим 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
turok239
Сергей 
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$500
30 дней
  • Похожие заказы
  • $35

    Имеется 90 вопросов по финансовому раву (в файле). Необходимо дать на них ответы. Объем — 0,5–1 страничка на вопрос. Срок исполнения до 3 суток, не больше! Жду Ваших предложений.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $35

    Имеется 90 вопросов по теории государства и права (в файле). Необходимо дать на них ответы. Объем - 0,5-1 страничка на вопрос. Срок исполнения до 3 суток, не больше! Жду Ваших предложений.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно написать статью о компании которая занимается изготовлением детской мебели - для сайта , так сказать ознакомительная для клиентов. Добавляя заявку указывайте сроки и стоимость

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно забить 200 позиций детских товаров. Нужно знание движка Вебасист. Пример позиции - http://www.detopt.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=7644&ELEMENT_ID=554430 , в таком же виде перенести в интернет магазин. Срок — два дня. Цена — ваша. Начать нужно сегодня, после утверждения.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • необходимо подобрать 6 фото, для главной страници сайта микрофинансовой организации, по темам: деньги до зарплаты (девушка + деньги) Деньги до пенсии (пенсионер + деньги) деньги для бизнеса (бизнесмен + деньги) деньги под залог ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть 150 текстов объемом 1-4К знаков с 1-4 изображениями и 50 текстов объемом 1-4К знаков с 1-4 изображениями и 1-3 таблицами в формате word. Нужно разместить их на сайте, система управления ModX CMS. Сколько будет стоить и срок?

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен человек, который отлично знает нюансы работы с такими социальными сетями, как Вконтакте, FaceBook, Twitter, Google+. Требуется высокая грамотность и умение "правильно" общаться. Наш сайт связан с интернет-проектами, стартапами, инвестициями. Нужно разбираться в теме и интересоваться ...

    Закрыт
    12 лет назад