Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://topmobi.info/load/ здесь надо равномерно заполнить все разделы. Всего надо 200 новых файлов.

К каждому файлу описание размером ~300 символов или ~30 слов. Либо своими словами, либо рерайт, как удобнее, главное, чтобы при проверке текст был уникальным. Обязательно без орфографических ошибок. В название поста вплетаем всегда слова "скачать java-игру", "скачать бесплатно java-игру", "новая java-игра", "скачать java игру бесплатно". Откуда брать контент находим сами. Главное не с одного ресурса. Файлы должны представлять интерес для посетителей, а не просто, чтобы заполнить раздел лишь бы чем.

Пример правильно оформленного поста - http://topmobi.info/load/skachat_java_igru_planet_51_behind_the_wheel/5-1-0-1213

За каждый файл с описанием $0.2. Всего 40$. Срок неделя.

14 лет назад
Cartman
Максим 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
148 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Liliya77
Лилия 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
14 лет назад
$40
7 дней
Отличный фрилансер, выполнение вовремя, всегда на связи. Рекомендую.
Максим, спасибо вам огромное за ваше терпение и стойкость, за чувство юмора и приветливость. Вы лучший! Авторам, которым только предстоит работать с данным заказчиком могу сказать, что за время работы у меня с данным заказчиком не было никаких нестыковок, очень адекватный, всегда на связи и очень терпеливый (ну просто очень-очень).
  • Похожие заказы
  • На сайте существует раздел общение который организован в виде групп. Необходимо создать несколько тематических групп-форумов с подгруппами и наполнять их материалом (факты про автомобили, автомобильные истории, советы автомобилистам, полезная информация и т.п.) Сайт сделан на самописной CMS и ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужны опытные постеры на кинофорум. Нужно 5 человек. Оплата достойная, работа постояная. За пост- 0.1$ Пишите тут опыт, и свои номера ICQ Писать в личку не стоит.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Нужны люди для оживления форума и группы вконтакте (нужно иметь аккаунт), комментирования фотографий. Оплата 1р за комментарий/сообщение в обсуждениях группы, в комментариях к фото.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо скопировать ~ 200-300 новостей с одного ресурса на другой. На первом ресурсе вам нужно: 1. Открыть новость с игрой и сохранить превьюшку новости и 3 скриншота к ней. 2. На втором ресурсе (в админке), при добавлении новости: - ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Работу нужно выполнить до пятницы 26.02.2010 18:00 по Москве. Темы сайта: http://vegalife.ru/blog_all/178-разделы-сайта.html Длина комментария от 200 до 500 символов без пробелов. Максимум 2 комментария на один пост. Стоимость 0.3$ за комментарий. Порядок работы: 1. Выбираете 3 поста для комментариев, там где ...

    Наполнение сайтов7 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Сайт www.it-ip.com.ua, прайс с наименованием и ценой нужно: 1.наполнить товаром с описанием,и картинкой 2.упорядочить каталог согласно товару.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен человек который сможет сделать подборку тематических сайтов с большой посещаемостью в Киеве,Одессе,Симферополе для размещения баннерной рекламы. База должна состоять: Названия,посещаемость,цена размещения и так по каждому городу. Просьба указывать цену, и контакты для связи. Нужна только качественная база!

    Закрыт
    14 лет назад