Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, в рамках данного задания, необходимо:

- вы получите список словосочетаний, который необходимо очистить от лишних словосочетаний (удалив из него все нерелевантные строки, которые не подходят по критериям), пример в Тестовом задании.

- после чего с помощью сервиса (доступ предоставим и оплатим), собрать данные слова в группы и ещё раз очистить. Данная операция делается в несколько кликов.

- очищенные и сгруппированные словосочетание необходимо добавить на сайт (заполняется форма для вставки). Добавление массовое. Данная операция делается в несколько кликов.

- после чего, добавленные словосочинение необходимо исправить на корректность к русскому языку, например, «Дешевый кровать» исправить на «Дешевая кровать».

Работы со словосочетаниями ведутся через Google Таблицы. Видео-инструкции и поддержку в работе предоставим. Всего около 50 тыс., словосочетаний. Можно брать в работу от 1 тыс., (кратно группе). Оплата 70 коп. за очищенную, добавленную строку на выходе.

За неполный день можно делать около 1700 строк, с оплатой 1190 руб. Работа требует усидчивости и большой внимательности.

Тестовое задание, обязательно для подающих заявку, удалите из списка те строки, которые не могут попадать под характеристику товара или услуги, то есть вы не можете это купить в гипотетическом магазине, не увидите такое описание на ценнике.

- Калькулятор синий

- Калькулятор для похода

- Калькулятор какой купить

- Калькулятор самый дешёвый

- Калькулятор для космонавтов

- Белый калькулятор вопрос

- Калькулятор леруа 

3 года назад
paytrend
Антон 
36 летЧехия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
aleksandraberez
Александра 
25 летБеларусь
4 года в сервисе
Была
год назад
3 года назад
$25
4 дня
В очередной раз обращаюсь к Александре! Стабильно качественная и профессиональная работа! Однозначно рекомендую!
Антон отличный заказчик! Всегда на связи, готов ответить на все вопросы. Оплата быстрая и честная!