Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, в рамках данного задания, необходимо:

- вы получите список словосочетаний, который необходимо очистить от лишних словосочетаний (удалив из него все нерелевантные строки, которые не подходят по критериям), пример в Тестовом задании.

- после чего с помощью сервиса (доступ предоставим и оплатим), собрать данные слова в группы и ещё раз очистить. Данная операция делается в несколько кликов.

- очищенные и сгруппированные словосочетание необходимо добавить на сайт (заполняется форма для вставки). Добавление массовое. Данная операция делается в несколько кликов.

- после чего, добавленные словосочинение необходимо исправить на корректность к русскому языку, например, «Дешевый кровать» исправить на «Дешевая кровать».

Работы со словосочетаниями ведутся через Google Таблицы. Видео-инструкции и поддержку в работе предоставим. Всего около 50 тыс., словосочетаний. Можно брать в работу от 1 тыс., (кратно группе). Оплата 70 коп. за очищенную, добавленную строку на выходе.

За неполный день можно делать около 1700 строк, с оплатой 1190 руб. Работа требует усидчивости и большой внимательности.

Тестовое задание, обязательно для подающих заявку, удалите из списка те строки, которые не могут попадать под характеристику товара или услуги, то есть вы не можете это купить в гипотетическом магазине, не увидите такое описание на ценнике.

- Калькулятор синий

- Калькулятор для похода

- Калькулятор какой купить

- Калькулятор самый дешёвый

- Калькулятор для космонавтов

- Белый калькулятор вопрос

- Калькулятор леруа 

3 года назад
paytrend
Антон 
36 летЧехия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
aleksandraberez
Александра 
25 летБеларусь
3 года в сервисе
Была
год назад
3 года назад
$13
1 день
Очень рад сотрудничать с Александрой, всегда в срок, все согласно поставленной задаче. Рекомендую!
Работать с таким заказчиком в одно удовольствие. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер. Нужно собрать 100 мужских и 100 женских аватарок размером 100х100. Все подробности выбранному исполнителю. Оплата по факту на карту Приват Банка. Работа не сложная. Указывайте вашу стоимость. Срок - среда 11.00

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо найти контакты 100 турецких фабрик мебели - телефон, email и источник, откуда вы взяли информацию (сайт, страница на ФБ, метка на карте и т.д.) Пожалуйста, ваши цены и сроки за весь объем.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно опубликовать 20 статей на Wordpress по тематике копчения. Цена за публикацию одной статьи 100 рублей. Если в статье менее 10 картинок, то 50 рублей. В обязанности входит: 1. Перед публикацией нужно проверить – есть ли подобная статья ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется наполнение сайта вентснаб рф, с самописной системой управления, карточками товаров, изменение карточек товаров, ценами.  Цены, исходные данные бывают в том числе и на бумажных носителях необходимо заносить с файл, формировать и загружать его на ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте Требуется написание и размещение статьи для wikipedia.org.  Статья будет переводится на французский язык. Тематика интернет-маркетинг. В источниках к статье должна стоять ссылка на обозначенный сайт с нужным анкором. Возможно редактирование какой-либо уже имеющейся статьи с добавлением ссылки ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте.  Нужно добавить бытовки на сайт.  1. Найти фото снаружи, внутри 2. Заполнить товарную страницу  Ссылку на сайт, более подробные объяснение отправлю исполнителю. От Вас: - опыт работы в Wordpress (очень желательно) - не пропадаете, не загружены другими проектами - можете начать оперативно ...

    Закрыт
    3 года назад