Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, в рамках данного задания, необходимо:

- вы получите список словосочетаний, который необходимо очистить от лишних словосочетаний (удалив из него все нерелевантные строки, которые не подходят по критериям), пример в Тестовом задании.

- после чего с помощью сервиса (доступ предоставим и оплатим), собрать данные слова в группы и ещё раз очистить. Данная операция делается в несколько кликов.

- очищенные и сгруппированные словосочетание необходимо добавить на сайт (заполняется форма для вставки). Добавление массовое. Данная операция делается в несколько кликов.

- после чего, добавленные словосочинение необходимо исправить на корректность к русскому языку, например, «Дешевый кровать» исправить на «Дешевая кровать».

Работы со словосочетаниями ведутся через Google Таблицы. Видео-инструкции и поддержку в работе предоставим. Всего около 50 тыс., словосочетаний. Можно брать в работу от 1 тыс., (кратно группе). Оплата 70 коп. за очищенную, добавленную строку на выходе.

За неполный день можно делать около 1700 строк, с оплатой 1190 руб. Работа требует усидчивости и большой внимательности.

Тестовое задание, обязательно для подающих заявку, удалите из списка те строки, которые не могут попадать под характеристику товара или услуги, то есть вы не можете это купить в гипотетическом магазине, не увидите такое описание на ценнике.

- Калькулятор синий

- Калькулятор для похода

- Калькулятор какой купить

- Калькулятор самый дешёвый

- Калькулятор для космонавтов

- Белый калькулятор вопрос

- Калькулятор леруа

3 года назад
paytrend
Антон 
36 летЧехия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
aleksandraberez
Александра 
25 летБеларусь
3 года в сервисе
Была
год назад
3 года назад
$48
1 день
Все на высшем уровне! Рад сотрудничеству!
С таким заказчиком работать в удовольствие! Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • [b]Задача:[/b] выполнение заявок в системах GoGetLinks и Muralinks  Можно без опыта работы в биржах и сайтах [b]Обязанности:[/b] - покупка статьи на бирже контента (или собственное написание - рерайт) объемом 2000 зн. (уникальность от 95% по text.ru); - подбор тематической картинки ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Пытаемся завести сайт в маркет, тот блочит за неподходящие картинки. Для 300 карточек товаров надо найти новые фото (косметика), и и залить на сайт. Если не найдутся - пропускаем, и 2 раунд - обрезать картинку товара ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Мы ищем специалиста, который помог бы доработать CRM-Битрикс, 1СУНФ. [b]Что у нас есть?[/b]  Есть CRM-Битрикс и сайт, и есть 1С УНФ Битрикс - облако. CRM и сайт максимальный тариф УНФ - Развёрнутый серверный + отладка Налажен обмен между CRM-Битрикс и сайт Обмен ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Нам нужен человек, который готов выполнить интеграцию коробки Битрикс24 c корп сервером nextcloud и onlyoffice для возможного использования онлайн редактора документов onlyoffice из битрикс24 и обмена файлами и ссылками на них в nextcloud. Убедительная просьба, оценить ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно добавить объявления на сайты недвижимости яндекс, циан, https://afy.ru, https://www.domofond.ru/ , https://www.gdeetotdom.ru Объекты перешлю на почту в формате, как в приложении. Кое где возможно нужно будет уменьшить размер фото. Предлагайте цену за размещение 1 объекта на 5 сайтах.

    Закрыт
    3 года назад
  • $30

    Добрый день! Нужно добавить объекты, описания, отзывы на сайт в блоки. Есть каталог, в нем есть текущие фото, описания объектов. Примерно 20 объектов. Отзывов примерно 10. Лендинг на HTML. Картинки сжать tynipng. Посмотреть как сделаны объекты и отзывы тут ...

    Закрыт
    3 года назад