Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Ищем исполнителя, который поможет наполнить и оформить страницы сайтов инженерной тематики (кабельные системы, безопасность, климатические системы). Нам не требуется копирайтер с умением создавать продающие объемные тексты с кучей ключевиков. Нам нужен человек, который умеет наполнить страницу кратким лаконичным человеколюбимым содержанием с красивым оформлением (фотографии, схемы с просторов интернета и т.д.).

Задачи: - по заданию наполнять сайт страницами с текстами, наполнять каталоги, оформлять имеющиеся страницы, делая из текстовых простыней краткие, иллюстрированные статьи, отражающие главную мысль страницы.

Требования: грамотность, желательно хотя бы поверхностное знание предмета и возможно ранее выполнявшиеся работы в данной тематике, минимальное владение версткой (чтобы красиво расположить тексты и картинки на странице), понимать как доступно и понятно донести в кратком виде основной посыл.

Условия: оплата будет не за кол-во знаков, а скорее всего за наполненную страницу, либо почасовая оплата, обсуждаемая перед объемом работ. Оплата после выполнения оговороенной задачи. Также рассмотрим ваши предложения.

Пишите, приводите примеры, будем рады сотрудничеству.

11 лет назад
techmaster
Андрей 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть перевод в ворде сайта на 3 языка. Вам нужно все перенести на сайт (переводы менюшек / текстов / изображения). Требования к кандидатам: - большой опыт работы с Joomla - базовое понимание администрирования сайта на ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добавление товара на soldo.by Сайт на движке prestashop. Знание движка приветствуется. Тематика товаров-компьютеры, планшеты, телефоны и т.п.. Даю тестовый товар. Который после удовлетворительного выполнения, тоже оплачиваю. Условия выполнения в прикрепленном файле. Оплата 10-15 руб. за товар.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $63

    Ведение группы и привлечение подписчиков. Тематика: женское нижнее белье (интернет-магазин). Группа VK.  Вручную приглашение потенциальных покупателей в группу(1000вступивших в месяц по критериям) Общение с участниками и модерирование Добавление материала (фото, видео) Создание тем, написание статей 7–10 постов ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Требуется написать отзывы для яндекс маркета. Аккаунты прошу не нулевые, с разных IP. Платим по 250 рублей за один отмодерированный отзыв. Можем работать на потоке.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходима раскрутка форума (не социальная сеть) http://sozdavateli.net/ тематика - разработка промышленного оборудования - маркетинговые услуги производственным предприятиям Цель - повышение пользовательской активности.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо заполнить товары (порядка 50-100 позиций) в инет магазин (http://skodarapid.in.ua/shop/aksesuary) Фото, цена, название - это все что заполняется. Пишите стоимость одной позиции.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Интернет-магазину требуется контент-менеджер Основные требования: грамотность, богатство речи, умение работать с Open Office, Microsoft Word, notepad, Photoshop или CorelDraw, знания структуры web страниц и работы с сайтами. Обязанности: - составление описаний для товаров интернет-магазина; - выгрузка ...

    Закрыт
    11 лет назад