Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо наполнить товарами интерент магазин мебели на Joomla! 1.5, Virtuemart 1.1. Всего около 5500 позиций. Работа для удобства может разбиваться на этапы.

14 лет назад
Sogreen
Сергей 
57 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется на постоянной основе фрилансеры для наполнения форума. Задача состоит в постоянном Наполнении форума. Простой копипаст. Оплата посуточная. 1 сообщение = 3 цента(и более) сообщений не ограничено ICQ#: 565-040-766 пишите

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры, СРОЧНО нужен человек который сможет наполнять сайт контентом (Спортивный сайт) Пишите цены за 1 новость, и ICQ для связи.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • За ночь собрать базу контактов интернет магазинов. Городов России (Каждый город в своём файле) 1000 штук (некоторые города уже есть) Оцените пожалуйста свои силы. Возможно несколько человек. цена 50коп. за контакт.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $35

    Форум тематики "машиностроение". Нужно создать около 100 тем и ответов - тематических и интересных - итого 200 постов. Таблицу учета работы и дополнительной информации прикрепляю. Предварительно нужно придумать логины и ФИО для пользователей и зарегистрировать их, почтовые ящики ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Если Вы человек, который любит общаться на форумах и умеет это делать – значит моё предложение для именно для Вас! Мне нужен человек, который сможет создавать новые темы на форумах и поддерживать их дополнительными сообщениями. Всего ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужно за неделю добавить в каталог 700-800 позиций. работа вклюяет внесени описания и изменение размеров фото и пересохранение в формате вэб.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Уже создавал подобный проект, но исполнитель после добавления 100 фильмов пропал и не отвечает больше недели. Суть проекта: Добавление фильмов на сайт через форму. Все фильмы лежат в группе в Вконтакте. Что нужно добавлять: 1. Название фильма 2. Описание ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Добрый день Нужно справочник компаний заполнить адресами-телефонами фирм одного города , методом копирования. количеством около 200 Нужен один-два исполнителя. Срок выполнения - две недели.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо произвести первичное наполнение форума контентом. Тематика - китайские телефоны. 1000-5000 постов. Просьба писать примерную стоимость и срок (не горит). Движок в данный момент punbb.

    Закрыт
    14 лет назад