Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток 

Необходимо добавлять учебники, видео, аудио материалы по изучению английского языка. 

Ежедневно от 100-1000 материалов. Только необходимо выполнить правила SEO. 

P.s. Главное от себя ничего не добавляем, ничего не придумываем, просто копируем и вставляем! Также сайт-исходник есть и с чего начать, как, и т.д. всё покажу исполнителю! 

Правила: 

1. Выделить основные ключевые слова по теме внутри записи; 

2. Добавить ключевые слова в теги по 5-6 штук; 

3. Добавить 1 описание в сниппет; (Описание берем из самого текста записи) Не БОЛЬШЕ 180 символов с пробелами; 

4. Добавить 1 отрывок после сниппета (также берем из текста записи) Не БОЛЬШЕ 140 символов с пробелами; 

5. Объём самого текста записи от 1000 символов до 5-6000 символов НЕ БОЛЬШЕ! 

6. Картинки – размер не больше 1024-1024рх и не меньше 200-200рх: 

7. Каждая картина должна иметь а) заголовку, б) описание (просто копируем из описании сниппета) и в) alt – туда запишем toefl.su (вообще то туда в alt что надо писать?) 

8. Если добавляем книгу, сначала скачаем саму книгу если объём до 32 Мб, а если больше 32 Мб то сохраняем в Яндекс диск или Google диск – я дам логины пароля от этих сервисов. 

P.s. при добавлении книг, видео, аудио, статьи, или т..д. прошу сначала ознакомиться с сайтом, как добавлены эти материалы, потом добавляем. 

Каждую добавленную запись проверяю сам лично, потом оплачиваю сразу после проверки. 

Оплата будет любым способом. 

P.s. Главное от себя ничего не добавляем, ничего не придумываем, просто копируем и вставляем! Также сайт-исходник есть и откуда начать – всё покажу исполнителю! 

Цена: 2,5 рубля за материал, объём 2000 книг, статьи, видео уроков или аудиокниг

6 лет назад
olimov
Умед 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
lilaboo
33 годаГреция
6 лет в сервисе
Была
3 года назад
6 лет назад
$2
30 дней
Ольга хорошо выполнила работу. Спасибо!
Очень хороший заказчик. Было очень приятно общаться с заказчиком, хорошая обратная связь. Своевременная оплата и четкое, понятное ТЗ. Вообщем рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужен человек, который будет периодически пакетно добавлять статьи на сайт. Есть подробное ТЗ, сайт на wordpress. Указывайте, пожалуйста, стоимость только в проекте.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Заполнение не сложное, в основном copy/paste, редактируется только название, а описание размечается в html (используется только, абзац и не нумерованный список), остальные параметры берутся с сайта-донора. Так как размечать придется разного объема описания - на одно ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо найти сайт на картинке - [url=https://www.slickjump.com/images/examples/slickjump_publishers.png]сайт [/url] вопрос - нужно найти сайт на картинке ответ - да. сайт на картинке нужно найти) Скро - 1 день Оплата - договорная

    Закрыт
    6 лет назад
  • БЕЗ ОПЫТА работы - просьба не беспокоить. Нужен человек, который сможет оформить информационную статью: Нужно будет вставлять от 20 до 30  картинок Также 2-3 видео  Прошу указывать цену в рублях, а также скайп для связи.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Задача простая, но в тоже много рутины. Нужно собрать достоверную информацию о маршрутах общественного транспорта Перми. Источники для сбора данных и то как это сделать описано в тех задании во вложении. Работу разбил на 2 ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Здравствуйте, ув. исполнители! Мне необходимо 10 человек, для размещения объявлений на авито. За размещение 100 объявлений, оплата составляет: 6000 рублей. За 1 объявление 60 рублей.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно написать в группу Вконтакте вопрос, который скину. Актуальная тема для обсуждения.  Написать надо с настоящего аккаунта, чтобы выгладело как будто спрашивает реальный участник. И возможно несколько комментов.  Работа легкая, расчет wmz.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен контент менеджер для оформления 10 статей на английском языке. Все статьи будут иметь подобный вид [url=https://goo.gl/f9kQHw]https://goo.gl/f9kQHw[/url]. Вам будет нужно: [list][*]выложить и оформить текст (выделение жирным, заголовки);[*]сделать таблицу;[*]вставить ссылки и видео;[*]наложить водяные знаки на картинки и т.д.[/list] Вы должны: [list][*]быть ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $10

    Нужно оформить статьи на сайте: добавить медиафайлы (картинки, видео), выделить Заголовки, обозначить маркированные и нумерованные списки. Движок сайта WordPress (Вордпресс). В обязанности входит: [list][*]поиск тематических картинок и видео; [*]оформление текста.[/list] Название статьи (Заголовок 1), Тайтл и Дескрипшн прописывать НЕ ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $100

    Есть вебсайт. На сайте есть интерактивная форма в которую нужно вносить данные о водителе и транспортном средстве. Данные для заполнения будут предоставлены в формате Excel таблицы. В таблице около 40 полей для ввода в форму. ...

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад