Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек для долгосрочного сотрудничества. Суть работы в написании статей на темы

1) Общая информации о стоме/ И в целом о стомировании

2) Различные статьи о катеторах и в целом о катеторизации

3) Различные статьи о калоприемниках

4) Различные статьи о уропрезервативах и подгузниках для взрослых

Необходимо выкладывать в неделю по 1 статье на 4 сайта, сайты на движке WordPress. Оплата предполагается по 4.5$ за статью (статья не менее 2000 символов с картинкой).

Все кандидаты должны написать тестовую статью, на любую из предложенных тем (хотя бы 1000 символов), человеку с которым в итоге будем работать статья будет оплачена.

Статью присылать на [email protected] с пометкой Проект "Необходимо заполнить 4 сайта"

11 лет назад
Slider_vm
Максимов 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен человек, который будет заходить в мои аккаунты на биржах статей, брать статьи и размещать их на сайте. Мой сайт - на wordpress. Нужно: - Скопировать текст статьи - Придумать и написать для каждой статьи тайтл, дескрипшн. - Придумать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется человек, умеющий искать и структурировать информацию в поисковых системах. Задача: найти и обработать большой объем информации по кулинарной тематике. Подробнее при личном общении. Объём работы на 10-15 дней. Фиксированная плата за выполнение работы: 10000 ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно вставить 600 товаров на сайт. Каждый товар включает: - описание -фотографию -таблицу с размерами и ценами -поле "цена -материал -комплектация CMS wordpress Информация в файликах тхт каждая дверь - отдельно Фотографии - тоже в отдельных файликах с названием.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно наполнение магазина на Webasyst материал в экселе. Никакого рерайта/копирайта не нужно...исключительно конвертация (не полностью, только нужной информации) из xls в шоп. Предложения типа "от X руб. за позицию" - не подходят. Вручную это не делается.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно настроить отображение категории и материалов k2 в joomla 1.5. Сейчас проблема в том, что изображения показываются в полном размере, что приводит к тому, что они накладываются друг на друга.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • приветствую, необходимо наполнить сайт, магазин. http://mishaprikolov.ru/index.php пожалуйста пишите стоимость за единицу товара в 2х вариантах. 1. картинка, данные товара - без описания. 2. картинка, данные товара, + описание. примеры с описанием и без по ссылке оплата только яндексденьги

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад