Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен список сайтов RSS news readers and aggregators (буржуйских преимущественно),

которые предоставляли бы возможность добавления своих новостных лент.

Обязательное условие: ссылки на полный текст новости, анонс которой содержит в новостная лента должны быть в html виде и доступны извне для поисковиков, т.е. на ленту и ее содержимое можно попасть перемещаясь по ссылкам с главной страницы сайта (без ввода пароля ).

Google PR главной страницы не ниже 3

Если у кого есть или кто может такого рода информацию собрать - интерсеует цена и сроки

пример сайта такого рода: http://www.kickrss.com

15 лет назад
tsa
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется несколько человек для ежедневного наполнения каталога статей. Темы на Ваш выбор. Брать с сайтов интересные статьи, и вставлять в каталог. Оплата, раз в неделю (понедельник), $0.05 за статью без фото, (цена фиксированная).

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    В ПРИВАТ НЕ ПИШИТЕ! ПИШИТЕ В АСЬКУ! Необходимо вручную собрать базы данных по некоторым тематикам. 1 рубль за строчку базы. скорость работы - 300 позиций в день. АСЬКА - 219539874

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно созать 10 профилей на форуме и от каждого профиля оставить по 10 осмысленных сообщений не менее 200 символов. Форум на SMF. От Вас сроки и стоимость за всю работу.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть БД созданная Автоматически. Необходимо разбить около 15 000 записей по категориям и откорректировать названия. Сайт videohotels.ru Необходимо обработать все города (разбить по куррортам и перевести на русский) Жду ваши предложения тут. Предпочтительно за весь проект.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Срочно нужно несколько человек из УКРАИНЫ для наполнения форума автомобильной тематики. Каждому отдельному исполнителю необходимо: - зарегистрировать на форуме и оформить (аватаром, подписью) 10 профилей. - опубликовать тематические посты, создавая новые темы и имитируя общение ...

    Наполнение сайтов3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно скопировать некоторые поля базы данных (движок joomla) на другой сайт. Например, магазин косметики - нужно сделать идентичные товары путем копирования одной базы данных в другую.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад