Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть много тематических сайтов, для каждого из них нужно найти тематические картинки. Каждый сайт разбит на несколько разделов по тематикам, у каждого сайта число этих разделов разное.

Задание на поиск:

1. нужно найти для 2139 разделов тематические картинки

2. к каждому разделу нужно найти по 5 тематических картинок

3. 4 (четыре) из этих картинок должны быть шириной 300 пикселей (высота любая, но желательно, чтобы картинки были квадратными)

4. пятая картинка должна быть размером 600 на 150 пикселей (широкая картинка, высота допускается в пределах 150-170 пикселей, но лучше 150)

5. все картинки должны быть в формате jpeg и иметь расширение .jpg

6. картинки должны быть цветными, хорошего качества и четкими (размытые картинки и с "квадратами" не допускаются)

7. на картинках не должно быть никаких известных логотипов, водяных знаков от других сайтов и прочих ненужных надписей

8. если не получается найти картинку нужного размера, то можно ее отмасштабировать из другой более крупной картинки

Получается очень много картинок, поэтому срок работы - 1 месяц (но можно сделать быстрее). Бюджет на проект - 500WMZ.

Прошу уделять особое внимание качеству картинок, т.к. я их все буду просматривать, и если будут некачественные, то придется найти им замену.

От исполнителя требуется аккуратность в исполнении задания, базовые навыки поиска информации в интернете и умение работать с какой-либо графической программой (в 99% случаев картинку придется отмасштабировать под нужные размеры и, при необходимости, отрезать от нее лишнее).

Выбранному исполнителю я вышлю дальнейшие инструкции: как искать, как оформлять результаты работы и приведу пример выполненной работы (как образец того, что нужно получить).

PS: просьба сразу указывать сроки и желаемую сумму, все обсуждается.

14 лет назад
OZware
Андрей 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
romashca85
Лана 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 отзывов(-1)
14 лет назад
$500
30 дней
Крайне недоволен работой Светланы, т.к. за месяц не получил вообще ничего. Начиналось все очень хорошо. Я изначально пошел навстречу Светлане и разбил весь проект на 5 этапов, т.к. он очень большой и работы в нем действительно много (почти на месяц полной занятости). Светлана сделала для примера небольшой кусок работы (всего пару часов работы), я внес замечания, она их исправила и мы договорились о том, какие должны быть результаты работы. После этого я стал ждать первых результатов, которые по плану должны были быть сделаны через неделю от начала работы. У Светланы, спустя первую неделю, начались какие-то проблемы (то интернет, то еще что-то) и от нее постоянно я слышал обещания все сделать в срок. Светлана решила вдруг, что она будет сдавать весь проект сразу через месяц с начала работы, хотя план работ был другой. Я опять пошел навстречу и подумал, что раз ей так удобно, то пусть так и делает, лишь бы все было сделано качественно и в срок. Месяц прошел, я не получил результатов даже по первой части работ, Светлана пропала и на сообщения по e-mail не отвечает. Причины затягивания работ она не приводит. Вывод: обещаний не выполняет, крайне ненадежная, сотрудничать с ней желания нет никакого.
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходимо наполнение каталога сайта www.bialetti.ru (порядка 150 позиций товаров) и его дальнейшая поддержка (не часто добавление товаров и новостей). Это не интернет магазин,а представительский сайт. Админка WordPress 2.7.1. Жду ваших предложений по цене.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Требуются наполнение интернет-магазина (освещение) Контент из каталога производителей. Необходимо вводить характеристики товара, которые будт указаны в каталоге и/или прайс-листе + 2 фото (большое и малое). Цена 3-р. позиция. Срок 7 рабочих дней. Каталоги буутт предоставлен выбранному исполнителю.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброго времени суток ! Работа след. Надо найти предприятия в Европе . Контакт это сайт . Ищем : Германия Австрия Бельгия Италия Испания Словакия Португалия Чехия И так ваши предложения по цене одного контакта ?!

    Закрыт
    14 лет назад
  • $80

    Выставить 200 позиций дисков и книг в англоязычном интернет-магазине по детальной инструкции. Описание писать не нужно - все уже готово. Фото прилагаются. Оплата 0,4 wmz за одну позицию.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    На сайт онлайн фильмов требуется команда журналистов для добавления фильмов. Публикация состоит из постера, описания фильма и кода плеера. Размещаемая публикация должна быть оформлена строго по шаблону принятому на сайте (ничего сложного нет), повторы также не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Есть несколько объявлений об аренде музыкальной аппаратуры и барабанов (текст и 2-3 фото). задача: раскидать онтопиком по тематичкеским доскам объявлений с не менее чем 500 уникальными посетителями в день. по результатам предоставить отчёт в excel: логин-пароль, ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Публикация новостей через админку (wordpress) из открытых источников (предоставлю) . 1. Опыт в ведении блога или любого другого сайта на движке wordpress 2. Публикация новостей с картинкой по одной-две в каждую категорию ежедневно, кроме выходных. Оплата за ...

    Закрыт
    14 лет назад