Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно на форумах для будущих мам ненавязчиво прорекламировать магазин ортопедических товаров.

То есть донести до форумчанок, что это очень хороший магазин с быстрым и вежливым обслуживанием. Он предлагает множество разных полезностей для будущих мам. Банадажи, корсеты и т.д.

Ессно, что писать напрямую, что, мол, крутой магазин и оставлять ссылку не нужно. Нужно аккуратненько писать посты - спрашивать совета, задавать вопросы, отвечать на вопросы участников форума, советовать и просто общаться. Но в результате доносить до участников общения, что это очень хороший магазин с быстрым и вежливым обслуживанием. Какую чудную вещь купила там. Как она помогает и т.д. И вообще магазин понравился, ассортимент хороший и консультанты помогают с выбором.

Исходя из этого приоритет тем исполнителям:

1. Кто имеет прокачанные аккаунты на соответствующих форумах.

2. Медикам и тем кто хорошо разбирается в теме.

3. Тем, кто недавно стал или собирается стать мамой – то есть прекрасно разбирается в вопросе и может со сознанием дела поговорить о проблемах беременности и о том, как замечательно помогут их решить товары нашего магазина.

Естественно, если вы мужчина (например, врач), или пока не имеете опыта постинга, но способны справиться с заданием – велком.

В проекте просьба указать:

1. На каких форумах сможете постить.

2. Есть ли прокачанные ники на форумах соответствующей тематики/ссылки на аккаунт.

3. Желаемую оплату за пост или тему.

4. Сколько постов в день или неделю вы сможете делать.

12 лет назад
olmi
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Требуется ручное наполнение доски объявлений на польском языке, т.е. копирование объявлений с нескольких доноров источников, с полями контакты, фотками. Жду ваших предложений и сроков за 300 объявлений копипаста.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Задача: Длительное сотрудничество или сотрудничество на постоянной основе. Ежедневное размещение статей с фото и видео материалами в двух блогах различной тематики на WordPress. Количество записей в день от 2х до 5ти для двух блогов. Написание отзывов на ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Выбранным исполнителям вышлю список сайтов (около 100), на которых нужно зарегистрироваться. Вероятнее всего, получится не на всех, частично выполненный объем принимается и оплачивается. Первое, что нужно сделать - зарегистрировать почту на mail.ru, на нее регистрируем аккаунты ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Нужнен специалист, по наполнению сайта товаром, исходник даю, надо просто перенести товар исделать рерайт описания. Работы много, позиций тоже. Жду хороших предложений.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо разместить на сайте отзывы. Формат отзывов есть готовый - нужно делать по шаблону. Пример смотрите вот здесь внизу http://omvspb.ru/remont-zhizni Все отзывы сведены в удобную таблицу, которую вышлю. Фотографии уже загружены. Отзывов порядка 100, срок до 24:00 ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Интернет магазин был реконструирован, нужно наполнить его будет соответственно www.mbar.litegroup.ru пока тут Многие позиции уже заполнены, но там тексты на иностранном, то есть нужно будет делать еще копирайт/рерайт по необходимости. Позиции которые надо заполнить это apple, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно перенести -копировать содержимое страницы....: описание+фото без таблицы цен. Движек джумла. Галерея есть у нас на сайте наполняется в 2 счета. расскажу как вставить. Количество страниц около 18. Сроки цену пишите.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо заполнить каталог товаров в интернет-магазине на Virtuemart. Схему заполнения на скриншотах вышлю. Изображения обрабатывать не нужно. Всего товаров 1000-1500. Пишите сроки и цену за добавление 1 товара.

    Закрыт
    12 лет назад