Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток.

Задача такова. Есть сеть ресторанов. Есть страничка в Фейсбуке и группы в Одноклассниках и Вконтакте. Нужно комментировать информацию а ля "интересно, замечательно, здорово" НО растянуть это на 1-2 коротких предложения (100-150 символов). Информация для комментирования простая и интересная, думаю, вкусно покушать всем нравится ))

Оплата за один такой комент - 10 центов, вебмани. Проект минимум на месяц.

Пишите в каких сетях и сколько аккаунтов у вас есть.В день в одной сети нужно около 10 комментариев. Желательно, чтобы в профиле был указан Киев (область), или тогда вообще без города.

Аккаунты можно новые зарегистрировать. Главное, чтобы там было хотя бы около 15-20 друзей.

13 лет назад
irrrinna
Ирина 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранные исполнители
valent-new
Валентина 
39 летМолдова
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
$5
1 день
Хочу сказать Валентине огромное спасибо за хорошую работу! я умею высматривать в новичках таланты )) Очень ответственная, умная, креативная девушка. Уже доверила ей новый проект, уверена, что не подведет. Всем рекомендую Валентину к сотрудничеству!
Отличный работодатель! Просто находка, особенно для новичков, приятный в общении человек, открыта и энергична. Объясняет даже то, что к данному проекту не относится. Ставит конкретные цели и задачи, сопровождает на пути их реализации, вовремя оплачивает. Доверила мне еще пару приватных интересных проектов, за что я очень благодарна. Спасибо, Ирина!!!
oksana1984
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
8 лет назад
13 лет назад
$10
1 день
Оксана - ответственный фрилансер. Работать с ней было приятно и легко. Всем рекомендую!
Отличный работодатель. Оплата проводиться своевременно, задания ставит четко, никаких претензий. Всегда на связи, приятная в общении. Спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $250

    Постим на указанные выше доски ежедневно порядка 25 объявлений + 30 на более мелкие доски, раз в неделю. Оплата ежедневная, по факту предоставления отчёта с живыми ссылками. Одно объявление - 5-10 руб, зависит от площадки. Общий объём в ...

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, нужен человек который добавит наш сайт в небольшое количество городских каталогов и разместит объявление на досках объявлений (всего не более 30 сайтов) Нужно: 1. Найти подходящие сайты (городские каталоги и доски объявлений) 2. Добавить на них ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Задача такая: 1. Зарегистрировать как можно больше пользователей на форуме по автомобильной тематике 2. Оставить от этих пользователей сообщения в разных темах, создать новые темы Нужно вдохнуть в новый форум жизнь. Оставляйте свои предложения и цены.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуются авторские работы по наполнению форума "Дела домашние" http://domovitay74.ucoz.com/forum/ в соответствии с содержанием форума. оплата в соответствии со специализацией работы - контент / статья с фото просим предложить ваши расценки, которые будут соответствовать вашему ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется 30 статей (взысканние долгов, арбитраж, раздел имущества итп). В дальнейшем потребуется грамотно отвечать на вопросы посетителей, консультировать (5-10 ответов в неделю). Юридическое образование обязательно - потребую скан диплома.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Наполнение портала информацией. Ничего писать не нужно, необходимо искать в интернете информацию и ее вставлять - наполнение отелей на туристическом портале. Все подробности в личке.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен человек, который сможет подбирать (готовые или делать сам) иллюстрации для англоязычного блога про Getting Things Done (http://ru.wikipedia.org/wiki/GTD). Но сама тематика как-то особо в иллюстрациях не отражается, так что знание GTD не обязательно. По плану делать ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $33

    Найти на представленных в таблице ресурсах страницы с отзывами о кафе и вписать их нужную в ячейку таблицы. Если такой страницы нет, то написать, что страницы нет. Информацию по кафе (адрес и точное название) нужно посмотреть на ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад