Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написание следующих публикаций:

О проекте – 4000 символов. Описание проекта.

Реклама на портале – 4000 символов. Описание предоставляемых рекламных сервисов.

Пакетные сервисы - описание всех сервисов входящих в максимальный пакет (до 500 знаков на сервис). Описание преимуществ и недостатков каждого пакета в отдельности (до 1500 знаков).

Справочник – 4000 символов. Ключевые слова: таможенный справочник.

Реестры ФТС – 1500 символов. Ключевые слова: реестры фтс, банки гаранты, владельцы СВХ, владельцы таможенных складов, таможенные брокеры, таможенные перевозчики. Все слова будут употреблены в качестве анкоров.

Икотермс – 1000 символов. Описание понятия Инкотермс, ключевые слова: инкотермс, инкотермс 2000, условия инкотермс, поставка инкотермс, таблица инкотермс, инкотермс 2000 таблица, условия инкотермс 2000, инкотермс условия поставки.

Практикум – от 4000 символов до 6000. Ключевые слова: таможенный практикум, и названия всех публикаций в практикуме, слова и словосочетания, употребляемые в заголовках публикаций практикума для физических и юридических лиц.

Статьи на таможенную тематику. Количество символов от 1 500 до 3 000 знаков каждая.

Тематика статей. Общая тематика, подразумевает употребление ниже перечисленных ключевых слов с плотностью 6-8%:

таможенные пошлины

таможенное оформление

таможенные товары

таможенные органы

таможенный брокер

таможенное дело

таможенный контроль

таможенная служба

таможенные платежи

таможенный кодекс

таможенный пост

таможенная стоимость

таможенный тариф

таможенные режимы

таможенная академия

таможенная декларация

таможенные правила

таможенное регулирование

таможенный калькулятор

таможенная политика

таможенные ставки

таможенная система

таможенные услуги

таможенные пошлины

таможенные грузы

таможенные сборы

таможенный союз

таможенная статистика

таможенное оформление товаров

таможенный специалист

таможенные документы

транспортные перевозки

транспортная перевозка груза

таможенный брокер

растаможка

растаможка автомобилей

доставка грузов

таможенный декларант

внешнеторговая деятельность

внешнеэкономическая деятельность

экспорт и импорт товаров

карго

коносамент

контейнер

блок контейнер

перевозка контейнеров

контрабанда

личный досмотр

таможенные льготы

международная торговля

Количество статей и тематика будет отрегулирована согласно назначенной цене за 1000 знаков.

Общие требования к исполнителю:

Не пропадаем, работаем в режиме "интерактив" - обсуждаем написание того или иного материала. Делаем скидку на оптовый заказ. Расчёт согласно написаным материалам после его принятия. Знание таможенной, внешнеторговой сферы деятельности большой +. Умение писать "продающие тексты". Умение донести мысль и заинтерисовать читателя. Наличие портфолио. Грамотность.

Оплата: по окончанию очередной публикации расчёт по ней. Предлагайте ваш вариант взаиморасчётов. Оплата Я.деньгами. Возможны варианты (но предпочтительно Я.деньги!).

Указывайте, пожалуйста, цену за 1000 символов, сроки и ссылку(и) на портфолио. С претендентами, оставившими наиболее выгодные предложения свяжемся сами, дадим урл и обсудим интересующие детали.

14 лет назад
mypucm
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
marinesko
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
$400
14 дней
Сотрудничеством доволен. Были подготовленны грамотные тексты, несмотря на специфическую тематику. Умеет разобраться в законодательстве. Работает быстро.
Работать с Вячеславом очень приятно. Общаться с ним легко, задания ставит четкие и понятные, с оплатой никаких проблем. Всем рекомендую Славу как надежного и добропорядочного заказчика.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, требуется человек для размещения постов на форумах, где разрешены ссылки на сайты/реклама. Тема - книжка подарок, индивидуальные сказки ПРО малыша. Желательно мамы. Требования: Грамотность, ответственность, дружелюбие. Если Вы зарегистрированы на тематических форумах: детские книги, ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Задачи постоянного харкатера: Найти 20 картинок хорошего качества в Инете, (список слов даю) например, телевизор, пылесос,... или породы собак и т.п., утвердить у меня или дать мне на выбор несколько картинок на каждое слово, далее ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Надо из Екселя ввести данные в админку магазина и найти в интернете описания и фото товаров. Сайт, который надо наполнить - ostar.ru. Текущие наполнение сайта убирается. Файл с информацией для наполнения сайта выглядит так - http://s002.radikal.ru/i200/1006/32/dd19b96011c3.gif Весь файл ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуются люди, способные общаться на форумах и в блогах Форекс тематики. Целью этого общения является привлечение посетителей на сайт компании. Никакого спама и автоматической рассылки. Необходимо исключительно живое общение с указанием ссылки на сайт. Жду предложений.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Привет всем! Итак вкратце задача: есть сайт-каталог, товары по тематике рыбалка, охота, туризм - www.specturizm.ru сайт на Joomla с компонентом virtuemart требуется: КАЧЕСТВЕННОЕ заполнение карточек товаров. инфу брать в инете, фото там же (если нужно дам сайты поставщиков - там ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется 120 прайсов в формате пдф, с различным количеством позиций (от "немного" до нескольких тысяч). А так же прайс лист в екселе 2500 позиций, картинки к товарам в отдельном каталоге (картинки нужно выдрать что бы имена ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен Контент-менеджер (рерайтер) на фрилансе. Необходимо заполнять описания к товарам, для интернет-магазина http://protoria.ua/ В каждой товарной карточке нужно заполнить: краткое описание - это буквально одна-две строки + полное описание + таблицу с характеристиками + картинки Главное условие - ...

    Закрыт
    14 лет назад