Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Короткие статьи + 1 картинка из файла Word, публикуем в новости на движке DLE по разделам. Оформление не требуется - только вставить текст, загрузить и вставить картинку.

Срок 1-2 дня.

10 лет назад
kotweb
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
LaPerfect
37 летУзбекистан
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
10 лет назад
$12
1 день
Спасибо, Луиза тут же приступила к работе и все сделала за полдня. Был удивлен, накинул за сроки )) Было приятно работать, рекомендую.
Отличный заказчик! Буду рада сотрудничать!
  • Похожие заказы
  • Нужен исполнитель для периодического наполнения сайтов. Товарных позиции около 15-17 тыс. Исполнитель нужен на частичную занятость на долгий срок, конкретные задания выдаются несколько раз в месяц - от 50 до 500 позиции. Выполнять нужно как ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • В существующем магазине необходимо отредактировать 1000 товаров. 1. Отредактировать существующее описание (до 200-300 слов) 2. Добавить характеристики товара (даны в описании) Фактическое время выполнения задачи ~10 минут на позицию. Необходимы навыки рерайтинга. Проверка будет на 1-2 позициях.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо наполнить сайт товарами. Порядка 3000 наименований, фото есть, описание тоже просто копируется из источника. Работа крайне несложная. Пример карточки на выходе http://perla-negra.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=198&category_id=27&option=com_virtuemart&Itemid=54. Ваши предложения цена - сроки, прошу указывать конкретные цифры сразу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Есть неадаптированные картинки, есть тексты. Нужно для двух проектов создать странички в: - fb - twiter - google+ - youtube - вконтакте Потом нужно будет объяснить как все это править, добавлять контент и т.п. Оплата яндекс деньги, в рублях.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется контент-менеджер. Главное требование - хорошее знание русского языка. Опыт работы, а также знание основных CMS приветствуется, но не обязательно. Занятость: полный рабочий день. График свободный, оговаривается отдельно. Оплата почасовая. От 60 руб/час. Выплаты возможны ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Админка NetCat Необходимо оперативно добавить товар (автоматика для ворот) в карточки товаров (фото должны быть квадратными): Добавленный товар будет выглядить так: http://prntscr.com/2peuze Админка выглядит так: http://prntscr.com/2pev7d http://prntscr.com/2pev9v Прайсы дам, фото этих товаров в инете полно- оттуда брать Ваши предложения по цене ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу ответственного контент менеджера для наполнения и редактирования интернет магазинов. Связь в чате по скайпу. Оплата Webmoney или ПриватБанк Цены от 10 до 40 руб за позицию наполнения. Редактирование почасовая оплата.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • двиг opencart ocStorе Удалить фильтры товаров в админке, которые пересекаются с ситилинк Спарсить характеристики и фильтры с ситилинк Характеристики с ситилинка вставляем в характеристики в товара, в админке. Фильтры в атрибуты в адмике.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Надо взять данные с сайта из указанных категорий. Данные сохранить в БД. Пожалуйста называйте стоимость вашей работы. URL сайта и формат БД дам по запросу.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! У нас туристический сайт необходима помощь : наполнить сайт контекстом, зарегистрировать в поисковых системах и доработать сайт.

    Закрыт
    10 лет назад