Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть форум с почти нулевой посещаемостью и активностью

пользователей. Тематика - землячество.

Нужно создавать сообщения на нем (подходящие по тематике),

короче, "оживить".

Жду предложений и условий от людей, имеющих

опыт в этом.

Цены, сроки, и т. д.

Пожалуйста, пишите только сюда

16 лет назад
levmur
Лев 
45 летАрмения
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $120

    Требуется помошник по загрузке контента Загрузка через админку, но в формате html первая работа - загрузить 18 ворд-страниц (где-то 40 страничек сайта) жду оценки - сколько времени сегодня можете отвести под работу и примерные расценки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно раскидать объявления об опте на региональные бизнес дески и форумы - площадки ищите сами, отчёты ссылками. жду ваших ценовых предложений и сроки. оплата налом или только через яндекс деньги.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется автор для наполнения сайта http://1-go.ru статьями (новостями). В день 2-3 статьи. В основном легкий рерайт, статьи подбираете сами.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно наполнить форум на железнодорожную тематику http://tehnosvit.iboard.ws для дальнейшей его раскрутки - сделать интересным для посетителей. В будущем нужны целевые посетители - бизнесмены, занимающиеся покупкой-продажей ж.д. техникой и запчастями к ним!

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день. Суть задания. Есть англоязычный ресурс (по сервису схож с данным сайтом - веб лансер) - биржа работы для строителей. Его необходимо заполнить портфолио строителей. Сайты с которых брать информацию будут предоставлены. Ваша задача сводится ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется разместить программу на сайтах типа http://www.freeware.ru ...интересуют русские,англоязычные,немецкие и азиатские ресурсы.Указывайте кол-во сайтов где вы сможете разместить программу и стоимость 1 размещения.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется специалист для еженедельного обновления сайта velior.ru на трех языках. Общие требования публикация готовых статей добавление готовых новостей добавление готовых баннеров добавление документов и ссылок на документы добавление страниц и (редко) разделов Исполнителю не требуется самостоятельно писать материалы. Он будет только получать ...

    Закрыт
    16 лет назад