Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно взятьь контент с сайта (вот отсюда: autoreview.ru/materials_o..) + картинки. На выходе мне нужны html файлы ТОЛЬКО контента (без меню, дизайна и тп) + папки картинок, отдельно по каждой статье. Либо (предпочтительнее) все положить в БД, (картинки можно отдельно).

17 лет назад
customer
Алексей 
45 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
majestic
Денис 
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
17 лет назад
$20
1 день
Как всегда, профессиональная и, что важно, оперативная работа. Сотрудничеством доволен, как всегда :).
Работаем не первый и надеюсь, не последний раз ;)
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется адаптация сайта под XAP.RU написание ссылок (генерация на XAPE.RU) и внутренних страниц (по шаблону) под эти ссылки. Всего порядка 100 ключевых слов. по 2-3 слова на страницу.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Имеется сайт, на нем есть два пустых раздела - строительные компании и объявления по продаже недвижимости. Нобходимо заполнить эти два раздела. Наполнение довольно простое - открываете "Желтые страницы", ищете нужную информацию и добавляете её в ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Порталу StudyGuide.ru требуется контент-менеджер для наполнения б/д раздела ВУЗЫ. Каждые 200 ВУЗов - 10 wmz. Нужно вбивать в день хотя бы 30 вузов. Информация откуда брать есть.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется отметить на карте Москвы 1000 сооружений. Как выглядит карта, на которой нужно будет отмечать точки, можно увидеть в прикрепленном файле. Сделать нужно как можно быстрее, поэтому было бы неплохо найти пару человек которые бы ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Нужно ввести в базу описание товаров. Всех моторов mercury от сюда: http://www.aquadrive.ru/catalog/26/ 2 фото (маленькое, большое), описание, таблица. Оплата 10р. за описание 1 товара.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно наполнять сайт. Вставляя картинки и описания. При этом картинки нужно немного редактировать, тоесть ставить на них печать сайта.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Необходимо придумать как можно больше описаний для нескольких сайтов. Описания нужны для регистрации сайтов в каталогах. Без опыта подобной работы НЕ оставляйте предложений. Интересуют цена и срок исполнения. В личку НЕ писать.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно добавлять новые товары (в основном портативная электроника) в каталог. Есть программа через которую это все делается. Нужно вносить лишь название товара, описание, картинку и цену. Входящие данные xls файл c названием товара и ценой, ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад