Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть группа-магазин в VK с товарами. Есть новая группа в ОК. Необходимо наполнить товарами группу в Одноклассниках скопировав всю информацию из Товаров VK с фото (выбрав одно, основное), описанием, ценой, сделав структуру альбомов с фото в ОК аналогичной подборкам с товарами в VK.  Товаров немного, около 250 шт., с учетом дублей одного и того же товара в разных подборках - около 350шт. Описание товара в комментарии к фото необходимо добавить ссылкой на товар в VK и одинаковым везде текстом "Для покупки необходимо......."

8 лет назад
Leser
51 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Viktoriya_moroz
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
8 лет назад
$20
2 дня
Виктория мгновенно поняла конечную цель задачи, на тестовом задании совместно проверили все нюансы, откорректировали формат итогового результата. Виктория всегда на связи, коммуникабельность на высоте. Но что особенно впечатлило - скорость выполнения работы! Выше всяких похвал! И при этом все было исполнено абсолютно без замечаний! Настоятельно рекомендую!
Приятный коммуникабельный заказчик, с четким видением конечного результата. Все время на связи. Моментальная оплата. Всем рекомендую!